Георгий Иванов
12
Георгий Иванов
1
obunachi
1
obuna
555,1ming
tomosha
Sharhlar
61
Tanlanmalar
Suratlar
13
Rostic's Avto
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
May 2026
Кошмар. Ожидания в авто окно более 20 минут 3 машины в очереди 21.04.26 Кассир на щамечание долгово ожидание, хорошо,что не послал
Рыболов
Agalatovskoye selskoye poseleniye · Baliq ovi uchun tovarlar
Saqlash
Aprel 2026
Странное место
Открытый всесезонный бассейн
Petrovskoye selskoye poseleniye · Suv havzasi
Saqlash
Aprel 2026
Хорошо, минус 1 звезда за шкафчики без ключей
Pyatyorochka
Saint Petersburg · Supermarket
Saqlash
Mart 2026
Купил утром на завтрак самсу и прочую выпечку 1.Круассаны вчерашние(продавать конечно их никто не запрещает, но все же это отношение к покупателям 2.Самса, начинку судя по всему, уже ели, даже после 60 сек в микроволновке, цвет мяса остался розовый 3. Самса с сыром, удивила более всего, чтож это за сырный продукт, который после разогрева в 1 мин в микроволновой печи, не поплавился???
Bestune centr Atlant Motors
Saint Petersburg · Avtosalon
Saqlash
Fevral 2026
За мохавом и другими эксклюзивами-сюда приезжать не стоит.В пустую потраченое время
Острая грань
Saint Petersburg · Metall ta’mirlanishi
Saqlash
Fevral 2026
Спасибо Юрию, ножи остры,как будто заточка заводская!
Dodo Pizza
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2026
06.01.26 Заказ с доставкой Впечатление отрицательное Пицца стомостью 1000р не должна состоять из некачественных ингридиентов Томаты пластиковые Вкус на 2 с минусом Сетевикам конечно все равно уже на свой продук
Rostic's
Saint Petersburg · Tez ovqatlanish
Saqlash
Yanvar 2026
Уровень дно Сотрудники холят ничего не понимают, не предупреждают о времени ожидания
The State Hermitage Staraya Derevnya Restoration and Storage Centre
Saint Petersburg · Muzey
Saqlash
Oktabr 2025
Нельзя фотографировать, просто удивительно
Evrasia
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Avgust 2025
Я не думаю,что мой отзыв,что-то изменит, но все же решил написать! Пришлось удалить старый на 5 звёзд. Ранее ходил в этот ресторан, достаточно часто, и все в общем и целом более менее, но последний год все идёт хуже и хуже. За прошедший календарный год, обслуживание и кухня скатились на уровень"дно". 21.08.25 посетил очередной раз ресторан, заказывал немного в заведении, но основную часть заказа брал на вынос. Хорошо мне знакомая официантка София, которая катала мой стол, была предупреждена мной, что если суши которые готовят мне на вынос будут плохого качества, я привезу их обратно. Итог: 1.суши с угрем полный провал -одна кожа 2. Креветки из набора вдохновение-с чёрной жилой, не защищены. 3. Суши с форелью, которые ресторан заявляет,как лосось, филированы со шкурой. 4.пакеты платные, вам не стыдно?счет на 6500руб!!!