Елизавета Андрасик
5
Елизавета Андрасик
1
obunachi
0
obuna
119,2ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
4
Flowerlic
Minsk · Gullar do‘koin
Saqlash
Oktabr 2025
Покупала 14 октября букет в подарок маме. Выбор цветов огромный, букеты собранные выглядели, как из пинтереста. Персонал оказал качественную консультацию, благодаря этому цветы уже стоят несколько дней и радуют глаз😍
Хорошее место
Minsk · Bar
Saqlash
Iyun 2025
Приятная атмосфера, вежливый персонал и вкусная еда
BrowKi bar by BorodinchiKristina
Minsk · Brow bar
Saqlash
Dekabr 2024
Перед значимым событием посетила мастера Анастасию. Очень приветливая девушка, грамотно подобрала цвет и форму. В процессе рассказывала каждый свой шаг и уточняла всё ли хорошо🥰 теперь за идеальными бровями только к Анастасии)
Wildberries
Minsk · Taqdim etish punkti
Saqlash
Fevral 2024
Очень нравится этот пункт выдачи. Всегда попадаю на смены приятного мужчины. Очереди бывают, но сотрудники делают всё возможное чтоб не пришлось долго ожидать заказ
GrantiMed
Minsk · Diagnostika markazi
Saqlash
Fevral 2024
Была на приеме у Мышковской Н. Поставили аденомиоз и пролиферацию эндометриоза, отправили на консультацию к гинекологу. Сегодня я приехала в другой центр и о чудо, ни один из диагнозов не подтвердился. При этом возникает вопрос, ладно на УЗИ не заметили беременность (так как срок маленький), но как можно было не обнаружить кисту? Хорошо хоть делала только УЗИ в данном центре, страшно представить что было бы, если б и на консультацию к врачу записалась сюда. Администратор, который отвечает на звонки тоже оказался не особо приятным. На все вопросы насчет записи на прием отвечал хамским голосом. Сам центр больше похож на каморку, нежели центр. Вывод из отзыва такой: теперь я и все мои знакомые будут точно обходить этот «замечательный» центр стороной!
Zelen
Minsk · Bar
Saqlash
Fevral 2024
Очень хорошее уютное заведение. Блюда вкусные. Можно посидеть хорошо компанией. Единственный минус - пока что маленькое меню. Но это можно списать на то, что заведение недавно открылось. При этом персонал всё расскажет и подскажет. Порции достаточно большие, если учиться низкую стоимость. Могу пожелать только приятных клиентов и дальнейшего успеха. Будет приятно наблюдать за тем, как растет данное заведение
Diaglab
Minsk · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Yanvar 2024
Хорошая лаборатория, очень приветливый персонал. Все анализы планирую сдавать теперь только там. Всё проходит быстро и безболезненно. Остались только хорошие впечатления
Varka
Minsk · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2024
Сколько не брала здесь кофе-никогда не устраивал вкус. Вечно холодный, хотя готовили при мне. По вкусу-скорее не моё зерно. Персонал стоит всегда с замученными лицами и осуждающим взглядом. Остались очень неприятные ощущения после такого обслуживания. Больше туда ни ногой.