Александр Ряскин
7
Александр Ряскин
0
obunachi
0
obuna
398,4ming
tomosha
Sharhlar
20
Tanlanmalar
Suratlar
Mile Telecom
Lipetsk · Internet provayder
Saqlash
Aprel 2026
Постоянные сбои с интернетом. Работает медленно или вообще не работает. Каждый час его нет минут 7. На звонки не отвечают. Заявки откланяют
Алоэ
Usman · Dorixona
Saqlash
Yanvar 2026
Всегда стараются продать самые дорогие таблетки. Обслуживание низкое
Observation deck
Gorozhanskoye selskoye poseleniye · Kuzatuv maydonchasi
Saqlash
Iyun 2025
Шикарный вид. Дорога хорошая, проехали с клиренсом 145мм
Лидер
Usman · Qurilish do‘koni
Saqlash
Yanvar 2025
Хамят. Цены дороже чем в других магазинах. Обслуживание отсутствует
Detsky sad № 96
Voronezh · Bolalar bog'chasi
Saqlash
Noyabr 2024
Ужасный сад! Даже описывать не хочется. Перевели в другой
Wildberries.ru, punkt vydachi
Lipetsk · Taqdim etish punkti
Saqlash
Oktabr 2024
Отвратительный пункт выдачи заказов. Не могу вернуть деньги за товар, который мне не везут
FreshWash
Usman · Avto-yuvish
Saqlash
Aprel 2024
Всегда грязно. Цена высокая, а качество услуг ноль. За столько лет могли бы ремонт сделать, а не вывеску менять. И наймите уборщика, шмоты грязи вечная проблема. Решил попробовать новую мойку в 2024 году. Стало чище, но помыть авто нормально не очень получается. Много белых разводов. В Воронеже даже не протирая авто такого нет
Sotsialnaya Apteka
Voronezh · Dorixona
Saqlash
Fevral 2024
Консультация ноль. Отношения хуже нет
Лазурный
Voronezh · Turar-joyi majmuasi
Saqlash
May 2023
ЖК хороший. Но с водой полная беда. Купил квартиру год назад, так постоянно пропадает давление в ГВС и ХВС или вообще нет воды. В УК говорят, что установленны плохие насосы. Переодически пытаются их настроить. Вообщем за год уже 7-9 раз пропадала вода. Очень расстроен переездом сюда. Я бы поискал другой ЖК. И тут нет смысла брать квартиры с видом на водохранилище, так как будет дальше застраиваться берег. Я писал про дома на Маршала Одинцова.
Tmk Instrument
Voronezh · Qurilish asboblari
Saqlash
Dekabr 2021
Если раньше я покупал со скодкой 10% и это было дешевле. Но сейчас тут цены, что нет смысла там брать , рядом есть тоже магазин с красным названием. Но все дело в том , что мне нужен был хвостовик на коронку по дереву цена там 367р. В простом магазине я его купил за 245р. И у меня нет в нем карты на скидку. Якобы фирменный инструмент редвег, который я неосторожно купил раз, т.к. лобзиком я пользуюсь мало, он вообще ровно пилить не хочет... я был в шоке. Но хвалили они его, что девол и тот соревноваться будет. Очень жаль.