Jusi fruth
8
Jusi fruth
1
obunachi
0
obuna
203,3ming
tomosha
Sharhlar
22
Tanlanmalar
Suratlar
Prestige
Novokuznetsk · Ipoteka agentligi
Saqlash
Avgust 2024
крутое агентство с молодыми специалистами!
Imperiya sumok
Novokuznetsk · Sumka va chemodanlar do‘koni
Saqlash
Mart 2023
Отличный магазин, всегда акции, скидки нереальные, товары качественные
My documents
Novokuznetsk · Ko‘p funksiyali markazi
Saqlash
Mart 2023
Есть и минусы и плюсы, в целом нормально работают, кто то медленно, кто-то шустро
Kalina-Malina
Novokuznetsk · Sut do‘koni
Saqlash
Mart 2023
Все там вкусно! Хоть готовое, хоть маринованное, но в целом дорогой магазин, на многое цена завышена. Скажем так, не для ежедневного использования (если сравнить например с магнитом, пятеркой..)
SahaR
Novokuznetsk · Bar
Saqlash
Mart 2023
Шикарный клуб, вот во всех смыслах. Начиная от разнообразия меню (вкусного меню👍👍👍), официанты зайчики, вообще все вежливые, приятные. Караоке зал отдельная похвала, сколько там отдыхали, мега круто. Очень нравится, рекомендую к посещению однозначно
Novosibirsk Zoo named after R. Shilo
Novosibirsk · Hayvonot bog‘i
Saqlash
Avgust 2022
Чудо чудное! Побывав раз - захочется вернуться снова! Чисто, приятно, аккуратно, великолепие животных и птиц. Много кафешек на территории
Грильмастер
Novokuznetsk · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2021
Разнообразие в меню👍 но, огромный минус, и за это 1 звезда, это то, что есть какой то волосатый повар🥴 Волос в пицце (на обеде с коллективом) Волос в удоне (спасибо за обед) На отзыв на сайте даже кто то попытался связаться, попросили телефон для обратной связи, ну и на этом все, наверно поощрили работника. Если тут окажетесь - готовят вкусно, но смотрите в блюдо внимательно. 🤦‍♀️
Вкус-Маг
Novokuznetsk · Supermarket
Saqlash
Iyul 2021
Магазин рядом с домом. Удобно. Салаты и выпечку - рекомендую. Реально готовят каждый день, все свежее и вкусно. Повар умница, даже на заказ на праздник делала то, что нам надо.
Маяк
Novokuznetsk · Gipermarket
Saqlash
Iyul 2021
Магазин прикольный, то что ты покупаешь в том же ярче, купишь в маяке на порядок дешевле такого же качества.. Вроде все есть, как говорится не убавить ни прибавить, ну может по мелочам