Ирина Горбулина
7
Ирина Горбулина
0
obunachi
0
obuna
94,1ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
Rai
Sergiyev Posad · Ko‘rgazmalar zali
Saqlash
May 2026
Приятно удивлена ценами и качеством товара! Есть сезонные акции. Очень милая девушка-консультант! Рекомендую этот бутик!
КИО Кухня
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2025
Вкусно!)
Valo Hotel City
Saint Petersburg · Mehmonxona
Saqlash
Iyun 2025
Вне всяких похвал! Самый лучший отель! Только сюда!!!
Dining Room
Saint Petersburg · Oshxona
Saqlash
Iyun 2025
Чисто. Вкусно. Недорого. Ходим только сюда, когда приезжаем в Питер
IQ Denta
Moscow · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Oktabr 2024
Очень хорошая клиника! Удобное расположение. Внимательный и отзывчивый персонал, администратор - ответственная, находящая подход к каждому клиенту, девушка. Замечательные врачи! Профессионалы! Однозначно рекомендую эту клинику!
МГТУ им. Н. Э. Баумана, научно-образовательный медико-технологический центр
Moscow · OO‘Yu
Saqlash
Fevral 2023
Самые лучшие специалисты в районе!
Sweet Grape
Moscow · Restoran
Saqlash
Iyun 2022
Очень интересный магазин! Шикарный ассортимент. Душевный продавец. Качественный товар. Сюда не за ширпотребом, а за индпошивом))) Классные коврики! Спасибо!!!
Philosophy
Sergiyev Posad · Restoran
Saqlash
May 2022
Десерты не вкусные. Молочный коктейль прокисший. Раздельный счёт не предлагают. Еду переносят по улице из соседнего бара Мята прямо в тарелках. На диване песок и следы от мужской обуви.
Byt-Teh
Sergiyev Posad · Maishiy texnikani ta’mirlash
Saqlash
Aprel 2022
Смените диспетчера. Если человек вообще не владеет никакой информацией - зачем она отвечает на звонки? Отвратительный сервис. Мастер приезжать на вызов отказался, т.к. был оставлен отрицательный отзыв на диспетчера. День потерян. Холодильник не отремонтирован. Не понимаю, как LG могла объявить данную мастерскую - лицензированным сервисным центром?! P. S. Добавлю к отзыву. С 13 февраля холодильник мой так и не отремонтировали. Контора, якобы "сервисный центр LG" вообще не выходит со мной на связь. Однажды позвонили, предложили приехать в неудобное для меня время и всё, замолчали. Уже конец апреля...