Гурон Морденко
4
Гурон Морденко
0
obunachi
0
obuna
7,1ming
tomosha
Sharhlar
4
Tanlanmalar
Suratlar
Sakara
Oryol · Diagnostika markazi
Saqlash
Iyun 2026
Во время ракетной опасности оставили людей без приема и лечения. Причем никакой логики нет, а налицо вредительство-собрали людей в кучу и внутри и снаружи..как будто специально подготовили скопление людей. Все нормальные заведения работают- Диксион поликлиники, а этим выпендриться нужно. Вот бы все люди послали их и остались бы они без денег. Короче зажрались . Сакара- отстой. Никогда теперь не пойду туда.
Sberbank of Russia
Oryol · Bank
Saqlash
May 2026
А мне не нравится- шумно, обьявлений не слышно. Дисплее есть, но если человек плохо видит??? Сегодня в СБ онлайн возникла проблема: не пополнялась карта Озона по запросу от Озона. позвонил на 900 и задал вопрос почему? Ответа не олучил, а предложили другим способо отправить. Я решил, что пойду физически в вилиал и там все решат работники. Прибыл в филиал этот...ну и что ..то же самое . Почему проблема возникла не понимают они. Перевод через СБП сделали без запроса. Но вот негатив= я еще не проверил наличие поступление денег на счет, а меня уже выгоняют типа уходи ( окошко 11 ) и идите к руководителю в окошко 4 , подошел туда Ю а там ответ: "Звоните на 900" Так я говорю звонил туда не помонли и пришел к вам.... пофиг- отправили. на звонки на 900. Негатив остался. Почему выгоняют и не помогают??? Я же не на блины к ним пришел...что это за обслуживание???
Ozon
Oryol · Taqdim etish punkti
Saqlash
Fevral 2026
Вежливый и дружелюбный персонал пвз. Да они обе еще и красавицы.
Sokolov
Oryol · Zargarlik do'koni
Saqlash
Dekabr 2025
При покупке к товаров в ТЦ Линия получили два купона на безделушки в Соколов. Прибыли в ГРИНН в Соколов. Женщина перед нами долго не могла получить смс.. настала наша очередь и смс не приходит супруге на смартфон. Я попробовал получить смс на свой смартфон и только в папке СПАМ нашел это смс. Зачем такой квест устраивать? А если бабушка пожилая придет и вообще смс не получит и не умеет и зрение слабое?? Так продавец должна максимально проявить выдержку и помочь человеку. А 26 декабря в полдень нам такой продавец попался , что через губу разговаривала и намекала на то, что смартфон не такой ( ПОКО Ф 5 ). Вообще разговаривала не очень вежливо.. : "Мы говорит не можем выдавать кому попало"... Я предупредил, оставлю отзыв ..может быть в следующий раз вежливее будет. В ответ она заявила: " С вами вообще невозможно вежливо общаться" . Я так думаю, что если человек социопат так ему не место в такой уважаемой фирме. Ведь руководство фирмы знает зачем выдает эти купоны к покупкам в ТЦ. Прошу руководству принять меры к данной утомленной. Ушли с негативом и из двух купонов смогли обработать только один.