Да К.
2
Да К.
0
obunachi
0
obuna
28,3ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Invitro
posyolok Inozemtsevo · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Aprel 2025
Персонал набрали с закрытыми глазами, очень возмущена!!! Сегодня сдавала кровь с вены. Взяли кровь с 3 раза! Набрали новых медсестер, молодая девочка не попала 2 раза в разные руки, поковыряла вены и попросила у другой взять кровь. Очень часто сдаю анализы и всегда попадают, т.к вены хорошие и с такой ситуацией встречаюсь впервые. Если честно, очень грустно, руки в синяках. Возмутительно, что в таком месте набирают неопытный персонал. Даже в государственных учреждениях без проблем берут с 1 раза!!! Раньше при мне попадали младенцам без проблем, а сейчас набрали практиканток без опыта в частную клинику, что бы тренироваться на людях, которые платят. Печальная картина…