Наталия
17
Наталия
1
obunachi
0
obuna
1,5mln
tomosha
Sharhlar
147
Tanlanmalar
Suratlar
8
Gazprombank
Kolomna · Bank
Saqlash
Noyabr 2025
Несколько дней не работает личный кабинет.Люди не могут пользоваться своими деньгами.Что в офисе бардак , и в интернете тоже самое.
СырМаг
Kolomna · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Avgust 2024
В магазине грязно , витрины не моются , тараканы.Хлеб лежит без пакета на коробках.Продавец медлительная.
Ещё
Kolomna · Uy mollari
Saqlash
Iyun 2024
Чистенько,уютно,всего много.
Копчёная рыбка
Kolomna · Baliq va dengiz mahsulotlari
Saqlash
Dekabr 2023
Хороший ассортимент,доступные цены,адекватные и душевные продавцы.Часто захожу.
Маслёнка
Kolomna · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Sentabr 2023
Наконец то делают ремонт.Давно пора и от запаха избавиться в магазине.
Myasnoj dom
Kolomna · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Iyun 2023
Частенько беру мясо,говядину,курицу,всегда свежее.Трлько продавцы часто меняются,только к одним привыкаешь,уже другие,а так всё норм.
Mosoblgaz
Kolomna · Gaz xo‘jaligi xizmati
Saqlash
May 2023
Была в абонентском отделе,чистенько,уютненько,все вежливые.
Хирургическое отделение
Ozyory · Kattalar shifoxonasi
Saqlash
Oktabr 2022
Гн.Хир.Отделение это просто ужас.Везде грязь, тараканы,антисанитария,один туалет на всё отделение,и мужской и женский.Хамоватые мед.сестры ,что процедурная,что постовые, с пациентами обращаются через нехочу,да и с врачем ведут себя нагло",это я не должна делать,это ваша работа".Я в шоке.
Приемное отделение
Ozyory · Kattalar shifoxonasi
Saqlash
Oktabr 2022
Приёмное отделение понравилось,оперативно и профессионально оформили.Юлия Ивановна осмотрела и дала предварительные рекомендации.
Овощи и фрукты
Kolomna · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Sentabr 2022
Товар хороший был,когда можно было самой набирать,теперь дяденька хмурый сам кладёт.Купила 3 помидора,один из них положил гнилой.Не пойду больше туда.