♥ღ♥♥ღ♥Natali♥ღ♥
11
♥ღ♥♥ღ♥Natali♥ღ♥
1
obunachi
0
obuna
440,4ming
tomosha
Sharhlar
47
Tanlanmalar
Suratlar
14
Krasnodar Philharmonic named after G.F. Ponomarenko
Krasnodar · Filarmoniya
Saqlash
May 2026
Расчудечное место ❤️ Всем советую посещать регулярно 🎷🎺🎹🎻🎸
Dlya Semyi
Krasnodar · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Aprel 2026
Полечили зубы сыну 11 летнему у доктора Поминовой Анастасии Андреевны. Нам понравилось, хорошо все и полечила и удалила молочный который мешал, сын даже не успел испугаться. И чистку профессиональную зубов всех сделали. В общем рекомендуем 👍🌹
Lyubimovo
Krasnodar · Ko'ngilochar markaz
Saqlash
Aprel 2026
Отличный ТЦ не далеко от дома. Часто ходим семьёй и в кино, и покушать, и скупиться. Чисто, красиво, уютно, современно 👍
Yandex Market
Krasnodar · Taqdim etish punkti
Saqlash
Aprel 2026
Вчера днём зашла за посылкой с хорошим настроением, но высокомерная старушка испортила мне его своим хамством. В этот пункт выдачи больше не хочу только из за этой хамки 👎
Штрафстоянка
Krasnodar · Jarima maydonchasi
Saqlash
Yanvar 2026
Ужасное место. Желаю никому не попадать 🤞
Kinoset
Krasnodar · Kinoteatr
Saqlash
Noyabr 2025
Отличный кинотеатр, все новое, чистое, современное. Ходим частенько с семьёй. Нравится на диванчиках двухместных больше всего. Удобно смотреть фильмы, сидишь отдыхаешь как дома на диване только экран побольше в разы и звук объемнее 👍🍀❤️
Гладкая-Я
Krasnodar · Epilasyon
Saqlash
Noyabr 2025
Отличный мастер вспышек не экономит и аппарат хороший мощный, есть с чем сравнить, до этого много делала на разных лазерах в других салонах, толку не было. Теперь наконец то виден результат. Благодарность вам за хорошую качественную работу 🌺🍀❤️
Liv clinic
Krasnodar · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Oktabr 2025
Лечим зубы всей семьёй в Лив клиник. Хороший персонал, аккуратно все делают, профессионально, не больно, с пониманием. Рекомендуем 👍
Rybnyy-Vinnyy
Балаклава · Restoran
Saqlash
Iyul 2025
Супер место на набережной в Балаклаве открылось. Стильно, уютно, столики на улице есть в тенечке под деревьями, что самое то в летнюю жару. Понравилась кухня, официанты, повара и всем огромное спасибо, а устрицы и свежие с особым соусом под вкусное вино и запечённые это что-то божественное. В следующем году приедем в отпуск и обязательно зайдём к вам )
Dobro
aul Pchegatlukay · Baza, dam olish uyi
Saqlash
Iyun 2025
Отдыхали пару дней на базе отдыха "Добро". Понравилось, что тихо спокойно, настоящий отдых от городской суеты. Сходили на рыбалку, купили настоящих вкусных продуктов- молока, сыра, творога и др., пожарили шашлык с овощами на территории. Не забудьте спрей или др.средства от комаров их тут очень много. А так отдыхать это всегда хорошо. Спасибо радушным хозяевам 🌺