Людмила Карнаухова
4
Людмила Карнаухова
1
obunachi
0
obuna
46,7ming
tomosha
Sharhlar
5
Tanlanmalar
Suratlar
Kari
Lipetsk · Poyabzal do‘koni
Saqlash
Sentabr 2025
Увеличте пожалуйста штат консультантов! Хотела купить ювелирные изделия, пока выбирала консультант общалась по телефону, что не успевает собрать заказ,она была недовольна!Я не стала мешать работе единственного продавца и ушла! Больше в этот магазин даже за обувью не зайду!
M. Kosmetik
Lipetsk · Kosmetika va parfyumeriya do'koni
Saqlash
Oktabr 2024
Замечательный магазин. Вежливый, отзывчивый персонал. Сегодня консультант помогла с выбором нужного аромата духов. Я всего лишь, расплывчато обозначила, что мне нужно, а она безошибочно предложила мне на выбор несколько ароматов, которые отличались моим запросам. И терпеливо ждала пока я определюсь с выбором.
Sudak Fortress
Судак · Muzey
Saqlash
Avgust 2023
Сама крепость прекрасна. И эксурсоводы рассказывают интересно! Но всё впечатление было подпорчено при подходе к крепости! Подошёл неодыкватыш с лешайной обезьяной,, бедное замученное животное в проплешинах,, начал сувать её к нам. На вежливые просьбы отойти от нас, начал огрессировать. Просили отойти от нас вежливо раз пять, до него не доходит. Пришлось повысить голос,толькт тогда до него начало доходить. Оскорбил.Огромная просьба к администрации, обратить внимание на это безобразие!
Proletarskij
Kosyryovka Village · Supermarket
Saqlash
Fevral 2023
Очень замечательный магазин. Очень вежливые, отзывчивые продавцы. Качество товаров на высоте. Разнообразный ассортимент продуктов. Удобное расположение. Фрукты всегда свежие, относительно недорогие по сравнению с другой сетью магазинов.
Лапоток
Lipetsk · Poyabzal do‘koni
Saqlash
Dekabr 2022
Персонал прекрасный, вежливые, обходительные! А вот качество обуви отвратительное. Покупали там зимние сапоги. После мясаца носки, когда кончились гарантия, начала отклеиваться подошва, на сгибах протелась кожзам, до тканевой основы! Замок начал рваться у основания. Я конечно понимаю, что 3500, это не большая цена, но думали хотя бы на сезон хватит! Покупали подростку, соблюдали все правила ухода за обувью такого типа.