Анна
4
Анна
0
obunachi
0
obuna
215ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
3
Zdraste
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2026
Хочу поделиться своим впечатлением о кофейне "Здрасте"! Заказывала здесь несколько блюд, и все они были просто великолепные. Вафля с нутеллой теперь мой фаворит. Особенно рекомендую попробовать десерты — они просто восхитительны! Кроме того, хочу отметить приветливый персонал. Они всегда готовы помочь с выбором и ответить на любые вопросы. Атмосфера в кофейне очень уютная, что делает посещение особенно приятным. Также радует, что есть доставка. Это очень удобно, когда хочется насладиться вкусной едой дома. Обязательно вернусь снова :)
Фотофрагма
Dolgoprudny · Foto-xizmatlar
Saqlash
Fevral 2026
Отличное место, фотографии получаются качественными и красивыми 👍
The Bull
Moscow · Restoran
Saqlash
Sentabr 2025
Все очень понравилось)) Персонал приветливый, и еда вкусная
Brovka studio
Moscow · Brow bar
Saqlash
Noyabr 2024
Недавно посетила данный салон и осталась очень довольна! Приветливый персонал, уютная атмосфера и профессиональные мастера. Сделали все на высшем уровне! Обязательно вернусь и рекомендую всем!
Chicko
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2024
Это просто дикий ужас!!! И это даже не связанно с персоналом данного заведения. Я с подругой давно хотели посетить это кафе. Было очень много положительных отзывов. И вот нам выпал шанс поесть в «чудесном» кафе. Заказали корн-доги и два вида роллов. Еда сделана в прямом смысле из самых дешевых продуктов, которые только можно найти. Сосиски странно пахли, на вкус как-будто не доваренные хрящи. Роллы это ядерное сочетание для вашего организма. Мы просто не смогли это доесть. Не понимаю, откуда здесь столько положительных отзывов. Итог: пищевое отравление, уже два дня не могу ничего есть, высокая температура. Никому не советую сюда приходить.
Nonconform
Moscow · Poyabzal do‘koni
Saqlash
Avgust 2022
Это просто нереальный ужас! В марте этого года приходила покупать мои первые конверсы. Мне много кто советовал их взять, да и сама я была не против. Позвонила, чтобы мне отложили пару чёрных конверсов на высокой подошве. Я была очень рада. Поначалу ходила и ничего. Но вот чудо! Не прошло и года, как вдруг подошва просто расклеилась. Я в полном шоке! Я всего лишь гуляла в них по улице несколько раз, не бегала, не ходила по плохим поверхностям. А самое главное, что гарантия всего 14 дней. Подошва просто еле держится. Пошла отдавать их к мастеру, и тут он сказал, что они сделаны из такого материала, не факт, что даже после починки они будут мне служить и держаться. У меня нет слов. За такие деньги - это такое разочарование!