Ануш Потарак
5
Ануш Потарак
1
obunachi
0
obuna
17,8ming
tomosha
Sharhlar
5
Tanlanmalar
Suratlar
8
Valeri
Settlement of Elektroizolyator · Sartaroshxona
Saqlash
Iyun 2026
Валерия - чудесный мастер! Умничка, красавица и просто волшебница. Она настолько заряжена позитивом, что после посещения парикмахерской ещё неделю ходишь на драйве!
Chermyanka Park
Moscow · O‘rmoq
Saqlash
Mart 2026
Чудесный парк, где каждый может найти для себя что-то своё!
Fantazeriya
Moscow · Bolalar uchun bayramlarni tashkil qilish va o‘tkazish
Saqlash
Fevral 2026
Хочется выразить огромную благодарность команде агентства "Фантазерия"! Мы заказали праздник ко Дню Рождения нашего ребёнка, и мероприятие превзошло все ожидания! Организация праздника была безупречной: внимательные менеджеры помогли подобрать подходящую программу, учитывая предпочтения ребенка и наших гостей. Артисты были настоящими профессионалами своего дела — весёлые, энергичные и невероятно харизматичные! Дети были в восторге от конкурсов, шоу-программ и развлечений, а родители получили удовольствие наблюдать за радостью своих детей. Если вам нужен детский праздник высокого уровня, рекомендую обращаться именно сюда! Спасибо большое, мы обязательно вернёмся снова!
Pizza Express 24
Ramenskoye · Restoran
Saqlash
Aprel 2025
Можно было бы поставить минус пять звёзд, я бы это сделала. Если вы хотите испытать полный спектр унижений, вам сюда. Вас никогда не называли бомжами или бедолагами?...обращайтесь!!!! Данная кантора сделает все для того чтобы вы почувствовали себя максимально оскорбленным. Первый раз я встречаю такое заведение. Я не знаю куда смотрит руководство, но нанимать женщин, которые обзывают посетителей бомжами и думают, что люди, которые пришли ночью поесть пиццы это бездомные .... Понимаю, если бы мы просто завалилась сюда и ничего не заказали, но мы скупили почти все что было и услышали фразу: "Поели и пошли, нечего сидеть, мы не гостиница !!!" , притом что времени от заказа до "изгнания" прошло менее часа. P.s у всей компании максимально приличный вид, все ухоженные, красиво одеты. Отдельно отмечу, что нас не впустили в уборную, не разрешили помыть руки, на просьбу подзарядить телефоны, естественно, отказали в МАКСИМАЛЬНО грубой форме. Надеюсь администратор данного "великолепного" и "неимоверно гостеприимного" кафе прочтет и примет меры. Надеюсь на обратную связь, или отзывы посыпятся в гораздо большем количестве.
Kulinariya
Odintsovo · Pazandachilik do‘koni
Saqlash
Noyabr 2024
Заказала 3 позиции. Цезарь ролл,закрытый бургер и шаурма в багете из говядины. Вкуса нет никакого,как будто бумагу жуешь, мясо и курица как куски перосохшей резины. Впечатления отвратительны, научитесь готовить, пожалуйста. P. s на вид красиво все...а вкус увы(((((