Диана
10
Диана
1
obunachi
0
obuna
137,5ming
tomosha
Sharhlar
39
Tanlanmalar
Suratlar
62
Lukoil
Sochi · AYOQSh
Saqlash
Aprel 2026
Самая ужасная заправка которая только может быть. Заплатила 500₽ за бензин, даже на одно деление не поднялось, запас хода как был 23 км так и остался, все работники говорят, что они залили, вопрос остался что? Воздух? Никогда в жизни там больше заправляться не буду!
MC Pravo
Sochi · Dasturiy ta’minot
Saqlash
Dekabr 2025
Чистый приятный офис, сотрулници грамотные т веждивые!
Broskiy
Moscow · Tatu-salon
Saqlash
Noyabr 2025
Приезжала с Сочи к мастеру Эрику. Просто лучший в своем деле. Идеальные контуры. Четкий рисунок. Если будет еще тату, то только у него
Фианит
Sochi · Lombard
Saqlash
Sentabr 2025
Приобрела телефон . В отличном состоянии и по отличной стоимости . Советую
Alfa-Bank
Sochi · Bankomat
Saqlash
Sentabr 2025
В отделении какой-то хаус, талончиков нет , мест где ожидать тоже ограничено. Снять деньги с заблокированной карты 20% за что собственно такой большой процент снятия? Не посоветую никому данный банк!
MC Daniel
Sochi · Kosmetologiya
Saqlash
Avgust 2025
Каждый раз убеждаюсь, что ценник не оправдан. Порез на пальце в длину 1 см в ширину 2 мм обошелся мне в 7500₽ Обезболить и зажить! Откуда такие цены? Он наложил мне один -два шва. Плюс прием. Это мой однозначно последний прием в данной клинике!
Rosneft'
Sochi · AYOQSh
Saqlash
Iyul 2025
Самая медленная заправка в городе, очередь всегда до дороги. Заправщика никогда нет! Работает один кассир.
Wildberries
Sochi · Taqdim etish punkti
Saqlash
Iyul 2025
Расположение помещения хорошее, но часто жарко внутри и грязно. Ситуация, которое окончательно повлиялв на то, что я больше туда не ногой, то что, сотрудницы отказались принять вещь, брак которой мы обнаружили перед примерочной ( не внутри, где камеры) до этого были ситуации, когда сотрудницы говорят, что вещь подлежит возврату, а потом отказывают. Заказывать туда больше не буду, и знакомым тоже скажу.
Kolosok
Sochi · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2025
В данном заведении слойка с шаурмой, курица видимо была уже плохая и ее сильно перескочили. Творожник старый Не вкусно. Летом думаю кушать опасно.