Юлия Уланова
3
Юлия Уланова
0
obunachi
0
obuna
14,7ming
tomosha
Sharhlar
3
Tanlanmalar
Suratlar
Rigla
Nizhniy Novgorod · Dorixona
Saqlash
Iyun 2026
Хотела бы предупредить потенциальных покупателей. Будьте аккуратны. Сегодня пришла за препаратом. Выбирала между двумя производителями. Сначала поинтересовалась про одного, потом назвала другого (те же действующие вещества, но препарат называется иначе). После того, как выбрала фасовку, сказала, что беру. И фармацевт пробила мне ОБА варианта. Что она пробивает там физически не видно. После того как я оплатила, выдает мне одну упаковку одного производителя и две другого. Хотя первый мне был не нужен. Спорная, возможно, ситуация, НО я впервые столкнулась с тем, что фармацевт не уточняет какой именно вариант нужен покупателю, если не понимает. Вернуть деньги нельзя. Фармацевт утверждал, что Я видела что пробивают и не остановила. Вероятно именно так нарабатывается выручка. Пришлось забрать.
Sharlotka
selo Pochinki · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2026
Были в этом кафе проездом. На удачу, по отзывам, решили заехать. Внешне невзрачное строение, внутри - уютно и чисто, вполне современно. По еде: не очень большой выбор салатов и супов. Но это с лихвой компенсирует компенсируется качеством блюд! Том Ям изумительный, завтраки плотные, вкусные, глазунья - вне конкуренции! Американо подали (по нашей просьбе) с горячим!!! Молоком! Я впервые с таким встретилась. Резюмируя, могу сказать, что здесь сотрудники занимаются тем, что любят сами, с душой и вниманием к нам, иногда капризным, клиентам! Очень довольны!
Ingosstrah, ofisy prodazh
Nizhniy Novgorod · Sug‘urta brokeri
Saqlash
Iyul 2025
Менеджер девушка... Отдельная тема. Оформляла я полис ОСАГО у молодого человека (Илья) 09.07.2025г. Видно, что работает недавно, но очень вежлив. Старается. Когда я попросила подробно рассказать о вариантах страхования, тут же подошла девушка (к сожалению не уточнила её имя, и она не представилась) и объясняла весьма, так скажем, надменно. Как только я вышла за дверь они, не стесняясь, начали обсуждать меня, мою некомпетентность в плане страхования (собственно, я и не должна быть здесь специалистом), смеяться, высмеивая мои уточнения. После услышанного, дабы эти разговоры не перешли в большее оскорбление, я открыла дверь и сделала замечание по поводу их поведения. Даже извинений не услышала. Уважаемое руководство, донесите пожалуйста до своих сотрудников, что высмеивать незнание тонкостей страхования простых граждан - мягко говоря, не тактично, не профессионально, не прилично и, в конце концов, является хамством. Не рекомендую данный офис. Крайне неприятная ситуация.