Андрей .
8
Андрей .
0
obunachi
0
obuna
69,8ming
tomosha
Sharhlar
18
Tanlanmalar
Suratlar
20
Wildberries
selo Dalnyaya Igumenka · Taqdim etish punkti
Saqlash
Fevral 2026
На пвз бардак, на ступеньках ноги сломать можно некому почистить, товары теряют, но деньги списывают, крайнего невозможно найти. Тех поддержка не работает, руководителя не найти как шпиона америки. Жуткая тайна. Контактов и обратной связи по жалобе нет. Документов о пренадлежности к какому то предпринимателю или самозанятому нет от слова совсем.
Remzona
Belgorod · Avto-servis, avtotexmarkaz
Saqlash
Dekabr 2022
Отличный автосервис
Zapchasti-31
Belgorod · Avto-oynalar
Saqlash
Dekabr 2022
Отношение к клиенту как будто клиент должен что-то.
Shampur 31
Belgorod · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2022
Вкусно!
ЭлектроЦех
Belgorod · Kuzov ta’mirlash
Saqlash
Dekabr 2022
Отличные грамотные ребята, рекомендую.
Жемчужина
Belgorod · Oshxona
Saqlash
Dekabr 2022
Отличные повара.
МРЭО ГИБДД УМВД России по Белгородской области
Belgorod · TRIB
Saqlash
Dekabr 2022
Стало лучше
Family Park
Belgorod · Fitnes-klub
Saqlash
Dekabr 2022
Отличное место хожу почти год! Правда минус огромный, центр позиционируется как для семьи, но ребёнка за 1000 рублей в день взять с собой это очень дорого а если 2 или 3 ребенка? Сделайте почасовую оплату, не на весь день. Дети весь день не будут 3 -4 часа, и соответственно цена. Была бы рублей 300- 500 от силы я бы ребенка на каждые выходные брал бы( и не я один, по разговорам в центре с другими клиентами) в году посчитайте. С Старый Оскол дешевле съездить отдохнуть чем в "наш" центр 3 члена семьи плюс 3000 рублей в Осколе это все обошлось 970 рублей. Примите к сведению граждане руководители и хозяева центра!!! В предверии покупки абонемента уже думаю есть ли смысл в вашей компании или поискать где лучше условия занятий и отдыха семьи.
Atletiks
Belgorod · Sport, trenajyor zali
Saqlash
Dekabr 2021
Хотел купить абонемент, видать шифруются, не вывески обозначения зала, телефона нет. Зачем в яндексе висит?!! Захочешь не найдёшь.
Dobrocen
selo Dalnyaya Igumenka · Supermarket
Saqlash
Iyun 2021
Был на открытии магазина купил 2 четверти мяса ребра и ногу, оказался хряк вонючий все выкинул. Вот вам мясо дешевое. Отвратительно!!!!