Татьяна Курилова
5
Татьяна Курилова
0
obunachi
0
obuna
115,4ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
1
Vkusno — i tochka
Berezhki Village · Tez ovqatlanish
Saqlash
Aprel 2026
Чисто в зале, заказы отдают достаточно быстро, все свежее. Очень благодарим персонал за подобранную игрушку для ребенка
Parik
Tula · Badiiy salon
Saqlash
Fevral 2026
Конечно же мне ответят, что «мой отзыв не отражает суть проблемы», что лишь докажет мои дальнейшие слова. Продавец ( она же владелец магазина) работает когда захочет, как захочет и с кем захочет. Режима работы у этого магазина нет, на указанное время работы можете не обращать внимания, время работы продавец устанавливает по принципу «хочу-работаю, не хочу-не работаю», хамское общение в ответ на абсолютно спокойный вопрос как попасть к ней в магазин в ее же РАБОЧЕЕ время. Естественно, купили парик в другом магазине, где помогли с выбором доброжелательные продавцы. Рекомендую продавцу стать профессиональным консультантом, а не рыночной торговкой. А лучше вообще не работать с людьми.
Skupka vina i elitnogo alkogolya
Moscow · Spirtli ichimliklar
Saqlash
Avgust 2022
Очень быстро произвели оценку. На следующий день уже встретились
Tula Regional Dental Clinic, Guz, filial № 10
Tula · Stomatologiya poliklinikasi
Saqlash
Mart 2021
Очень приятный и вежливый персонал Хорошие врачи и качественное обслуживание. Ни из одной государственной поликлинники не выходила настолько довольной
Guz Tula Regional Dental Clinic № 1
Tula · Stomatologiya poliklinikasi
Saqlash
Mart 2021
Очень вежливый и приятный персонал! Хорошее обслуживание
Vkusnov
Tula · Bar
Saqlash
Dekabr 2020
Взяли чай с ягодами,кассир пробила как обычный.в чае оказалось 2 каких-то насекомых.на просьбу устранить проблему Кассир подошла с претензией что из-за того,что я ей сказала,что у меня обычный чай она мне его и пробила.а взяли ягодный как оказалось.в кафе первый раз и понятия не имеем как у них какой чай называется.потом сквозь зубы позволила взять другой чай.взяли тот самый обычный чай, на что поступило требование от той самой женщины доплатить как за ягодный, потому что «девушка,я вам пробила обычный,как вы мне и сказали».напоминаю,в кафе первый раз и на ее вопрос я сказала наверное обычный.итог:требовала эти сорок рублей,не отвечая на вопрос почему я должна платить за ее ошибку.потом ещё минут 20 бегала к другой работнице и обе разглядывали нас.отвратительный персонал,который по хамски решает проблемы и перевешивает свои ошибки на клиентов и чай с насекомыми.
Orchestra Horizont
Gelendzhik · Mehmonxona
Saqlash
Sentabr 2020
Не стоит своих денег абсолютно