Т
Татьяна Галкина
Т
3
Татьяна Галкина
0
obunachi
0
obuna
11,4ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
2
Майлак
Saint Petersburg · Solyariy
Saqlash
Dekabr 2024
Уже второй раз делаю маникюр в данной студии. Первый раз маникюр продержался чуть больше полутора недель, после пошли отколы/трещины. Студия и атмосфера в ней мне понравились, качество работы нет. Первый раз я подумала, что может не повезло с мастером. Второй раз записалась к другому мастеру, попробовать еще раз. Не прошло и недели у меня на ногтях отколы, я в расстройстве. Ничего с ногтями криминального я не делала. В какой-то момент увидела, что ногти уже с повреждениями. Хотела проходить хотя бы до нового года, а после уже делать новый маникюр. И стоимость 2700 за такую работу считаю неприемлемой.