Мария М.
5
Мария М.
1
obunachi
1
obuna
428,6ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
1
CMD
Moscow · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Mart 2026
Отличная клиника, очень любезный персонал, отзывчивый! Анализы берут совершенно не больно, результаты всегда оперативны. Рекомендую!
Vetklinika Avis
Lyubertsy · Veterinariya klinikasi
Saqlash
Noyabr 2025
Очень благодарны специалистам данной ветклиники. Стерилизовали здесь свою кошечку, очень переживали, как все пройдет. Операцию проводили две Марии, очень внимательные и заботливые девушки, видно, что работают по призванию. Все прошло прекрасно, наша Мурочка быстро оправилась, шовчик зажил как надо, в том числе и благодаря грамотно завязанной попоне, которая не позволила нашей хулиганке разлизывать шов. Очень довольны, что обратились сюда. На прививки тоже ходили в Авис, так и планируем продолжать! Удачи девушкам в работе и большой пушистый привет от нашей Муры ❤
Family Clinica
Moscow · Diagnostika markazi
Saqlash
Aprel 2025
Очень нравится данная клиника, посещаем ее уже несколько лет. Высококвалифицированные специалисты, комфортные условия, приемлемые цены, никаких лишних услуг. Очень любим педиатра Ильину Ларису Анатольевну, всегда четко и по делу! Рекомендую данную клинику!
Celt Medical Center
Moscow · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Sentabr 2024
Отличная клиника, компетентные врачи. Хочу сказать огромное спасибо Марченко Вите Константиновне за квалифицированную помощь и за отлично проведённую операцию! После операции прошло уже больше трех месяцев, очень часто с благодарностью вспоминаю Виту Константиновну, которая вернула меня к нормальной жизни, превосходно проведя операцию с минимальными страданиями в послеоперационном периоде!!! После операции находилась в клинике, размещение, питание, работа всего персонала очень понравилась. Единственное, обновить бы систему кондиционирования, но в целом замечательная клиника, рекомендую знакомым и родным.
Luch
Lyubertsy · Solyariy
Saqlash
Sentabr 2018
Хожу в этот салон постоянно, очень довольна! Мастер Юлия (стрижка) - доверяю только ей, никогда не было никаких неприятных ощущений (как писали в отзыве ниже), очень хороший высококвалифицированный мастер! И вообще приятное место с любезным персоналом и умеренными ценами!