Светлана Геннадьевна
6
Светлана Геннадьевна
0
obunachi
0
obuna
404,3ming
tomosha
Sharhlar
13
Tanlanmalar
Suratlar
2
Altervia
Moscow · Sanoat uskunalari
Saqlash
Aprel 2026
👋 Хочу оставить крутой отзыв о «Алтервиа»! Что понравилось: Ассортимент — просто бомба! Менеджеры — золото, всегда помогут. Отправляют быстро — это кайф Ценники — огонь, очень приятные Сайт удобный, всё понятно, найти что нужно — раз плюнуть И знаете что? Даже при небольших заказах относятся как к VIP-клиенту — это круто! 👍 Ребята, так держать! Работать с вами — одно удовольствие! 🎯 P.S. Спасибо за отличный сервис! ✨
Tovar-RF.ru
Moscow · Kompyuter do‘koni
Saqlash
Aprel 2026
Хочу поделиться впечатлениями насчёт магазина TOVAR‑RF 😊 Заказали у них кресло «Chairman Home 505», Россия, ткань Т‑14, коричневый (чёрный пластик, артикул 7127987). Что касается самого магазина — всегда на связи: на почту отвечают, но если звонить, всё гораздо быстрее 📞👌 Общалась с Сергеем — очень отзывчивый, всё подробно объясняет 👍 Привезли кресло намного быстрее, чем обещали, доставка до адреса входила в стоимость 🚚 А ещё цена оказалась ниже, чем во всём интернете — я хорошенько всё проштудировала 😅 Кресло — просто супер: удобное и стильное 😍 Единственный нюанс: цвет на картинке сильно отличается от реального, но, похоже, это общая проблема — такую картинку использует весь интернет (видимо, её дал сам производитель и не захотел менять) 🤷‍♀️ Ещё важный момент: кресло нужно правильно собрать! 🔧 В первый раз мы сделали это неправильно — скатывались с кресла 😔 Потом поменяли крепления снизу сторонами — и всё стало супер 👍 Цвет в итоге не стал сильной проблемой: покупали к дивану, а потом заметили, что он отлично подходит к шкафу 😄 В общем, обслуживанием довольны на 100 % — ставлю 5 баллов 🌟 Большое спасибо, Сергей! 🙏😊
PetGraph
Podolsk · Keng formatli bosma
Saqlash
Sentabr 2024
Очень хорошая компания! Если печатаешь на лазерном принтере формат А4, то по контуру обычно остается белая рамка (так предусмотрено). У PetGraph есть возможность обрезать более большой формат. В общем сделали все красиво, качественно, быстро и по смешной цене. Очень довольна!
Aqualocus
Moscow · Nasoslar, nasos uskunalari
Saqlash
Iyul 2024
Очень рады были сотрудничеству! Доходчиво объяснили во вопросу. Все быстро и четко! Рекомендуем!
Sunlaser
Podolsk · Epilasyon
Saqlash
Iyun 2024
профессионалы своего дела. понравилось абсолютно все.
Proprivody
Moscow · Sanoat uskunalari
Saqlash
Mart 2024
Отличный магазин! Грамотные специалисты в своем деле. Удивили оперативностью. Выручили наличием товара, которого не было у других компаний. Будем сотрудничать с ними дальше.
A Service
Podolsk · Kompyuter xizmati
Saqlash
Noyabr 2023
Экран сделали плохо, зависали кнопки , сообщение писать было просто сущим кошмаром, сначала думала, что надеяться на что-то лучшее не стоит, пока не попала в дугой сервис, где все сделали на 5 баллов.
CarProfi™ Shop online
Zhukovsky · Avtoyorugʻlik
Saqlash
Oktabr 2023
Очень хороший магазин. Разумные цены. Удобный и грамотный подход к клиенту. Быстрая отправка заказа. Вежливый персонал.
Beautiful-print
Podolsk · Foto-xizmatlar
Saqlash
Iyul 2023
Рекомендую студию beautiful-print. Заказывали у них картину коллаж по фотографиям с прорисовкой. Вышло просто отлично. На каждом этапе все согласовывается, дорабатывается до мелочей. Профессиональный подход к делу. Благодарим за отлично проделанную работу, будем сотрудничать с вами в дальнейшем!
Biznes Yo'nalishlari
Moscow · Kurer xizmatlari
Saqlash
Iyul 2023
Компания по умолчанию добавляет в счет доставку до адреса. Поняли это только со 2-го выставленного счета. Потребовалось тратить время и звонить для перевыставления счета, тут же предложили скидку 40% на доставку. После оплаты они еще и уточняют точно ли нам нужна доставка или заберете сами. Отличный бизнес, ребята! Далее, при оставлении контактного номера отправителем, компания почему-то это не берет во внимание, звонят на номер когда-то зафиксированный у себя в базе, что очень странно. К скорости поставки пока нет претензий, по деньгам вроде и не дорого, но с учетом того , что груз стал храниться бесплатно 1 день. а далее платно за 300 р в день, то выходит совсем не дешево. В счет включают оповещение о прибытии, не оповещают. Нужно все время мониторить, а не пришел ли груз..смотрела ориентировочное прибытие, было одно число, в итоге пришел раньше, а на след.день платное хранение.Это стала самая неудобная компания. Сплошные с ними незадачи и все у них изподвыподверта. Сотрудничать будем только по крайней необходимости.