Рамиль Ахметов
7
Рамиль Ахметов
0
obunachi
0
obuna
243,4ming
tomosha
Sharhlar
22
Tanlanmalar
Suratlar
Baikal Plaza
Ulan-Ude · Mehmonxona
Saqlash
Yanvar 2026
Хорошая гостиница. Вкусно кормят в ресторане. Из минусов: очень сухой воздух, подходя к лифту и нажимая кнопку вызова, каждый раз ударяло током из-за статического электричества
СОК
Sarapul · Avto-yuvish
Saqlash
Noyabr 2025
Самая лучшая мойка самообслуживания. Самые низкие цены.
Hot pelmen
Izhevsk · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2025
Хорошая пельменная. Пельмени вкусные, чай вкусный, интерьер необычный, в советском стиле, но нет десертов, только мороженое. Цены адекватные. Взяли три порции пельменей и чайник с чаем, обошлось в 1200 руб
Vega Izmailovo
Moscow · Mehmonxona
Saqlash
Avgust 2025
Хороший отель. Удобное расположение. 12 пассажирских лифтов. Разнообразная еда в ресторане. В номерах чисто. Удобно выполнена электрика. Установлены проходные выключатели в прихожей и около кровати, свет можно включать и выключать в нескольких местах.
ЗАГС
Sarapul · FHDYo
Saqlash
Iyul 2025
Профессиональные сотрудницы, такое ощущение, что они знали, что я приду. Все документы находили мгновенно. Очень вежливые, всё объяснили, всё рассказали
Avtovokzal
Sarapul · Avtovokzal, avtostansiya
Saqlash
Mart 2025
Удручающее зрелище :-( такое ощущение, что время там остановилось, в годах где-то девяностых. Обшарпанные стены, кругом реклама. Унитазы в туалете с бачками наверху. Может быть я попал в не очень прибыльное время, но при входе меня не встретил ни один бомбила. Но есть плюс, по сравнению с Ижевским автовокзалом, тут посадка в автобус осуществляется и под крышей. Поставил 4 звёзды за то, что цены за проезд очень низкие.
Tsentralny avtovokzal
Izhevsk · Avtovokzal, avtostansiya
Saqlash
Mart 2025
В последний раз я был в здании автовокзала больше десяти лет назад, сегодня пришлось посетить его снова, я был в ужасе. Старое обшарпанное здание и внутри и снаружи, при входе встречают наглые бомбилы. Очень угнетающая обстановка, хочется поскорее его покинуть. Я вышел на перрон, снег, похоже что, всю зиму не убирали, скамейки вросли в лёд. Ладно, я не старый, могу и постоять. Дорога, по которой едут автобусы предоставляет собой глиняное месиво, ладно хоть водитель плотную к перрону и наступать в грязь не пришлось. Автобус, внешне, показался нормальным, но внутри... Всё гремело, звенело. На щитке приборов мигала гирлянда ошибок, водитель явно жалел стеклоомывающую жидкость, всю дорогу ехал, как в танке, с пассажирской стороны стекло вообще не очищалось, а со стороны водителя только лишь узкая полоса. Из плюсов поездки только низкая стоимость.
Chery Interpartner
Izhevsk · Avtosalon
Saqlash
Fevral 2025
Не покупайте чери. Качество очень хромает. Установка сигнализации занимает всего пару часов, а просят за это 13 тыс.
Monetka
Sarapul · Supermarket
Saqlash
Dekabr 2024
Мне по пути, вот и захожу туда после работы. Плохо, что мало места для парковки со стороны магазина, если оставить машину с другой стороны дороги, в часы пик перейти трудно из-за непрекращающегося потока машин
Sberbank
Sarapul · Bank
Saqlash
Dekabr 2024
Отделение, как отделение. Из плюсов: есть круглосуточные банкоматы, которые работают на выдачу и приём наличных