Ксения
2
Ксения
0
obunachi
0
obuna
135ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Поликлиника
Balashikha · Kattalar poliklinikasi
Saqlash
Fevral 2026
Просто ужасная поликлиника. Врачей нет вообще. Больничный был открыт только на 2 день после приема. В регистратуре сидит женщина, которая ничего не знает от слова совсем, так еще и хамит, адекватно, спокойно разговаривать не может. Слов просто нет. Пришел обратится за помощью к специалисту, получил тонну негатива и испорченные нервы.