Сергей Гусаков
7
Сергей Гусаков
2
obunachi
35
obuna
161,2ming
tomosha
Sharhlar
17
Tanlanmalar
Suratlar
Океан
Stavropol · Pivo do‘koni
Saqlash
Noyabr 2025
Магазин Океан самый лучший любимый добросовестный сотрудники милые красивые добрые и вообще люди на своем месте и ещё не теряет Марку доброго дня!!!!!!!!
Point pita
Stavropol · Tez ovqatlanish
Saqlash
Mart 2025
Всегда свежие продукты питания напитки и ещё хорошая шаурма советую!!!
Magnit
Stavropol · Supermarket
Saqlash
Yanvar 2025
Зачёт все на 5 с плюсом!
Moskovskie konfety
Stavropol · Qandolatxona
Saqlash
Yanvar 2025
Достойный магазин хорошее качество много товаров в тему персонал вежливый но мало места а вообщем всё отлично!!!
Lyubimaya shokoladnitsa
Stavropol · Qandolatxona
Saqlash
Yanvar 2025
Совсем потеряли совесть булочка с творогом подорожала на 40 рублей это же уму не постижимо и это для обычного человека обывателя да такие иторты то же подорожали на хрен нужны такие десерты и вообще это не любимая Шоколадница а ювелирный бутик разочарован напроч люди копите деньги чтобы подарить сладкую радость детям на праздник оценка -100 !!!!!!!!!!!!!!!!!
Городская клиническая больница скорой медицинской помощи, родильный дом
Stavropol · Tug'ruqxona
Saqlash
Oktabr 2024
Милые девушки женщины рожайте вы самые сильные родильный дом на улице Тухачевского 17 это если можно так сказать песня вообщем всё на 5!!!
Pyatyorochka
Stavropol · Supermarket
Saqlash
Sentabr 2024
Персонал очень вежливый грамотный и бдитеный был очевидцем при похищении товара и персонал среагировал не замедлитель но просто молодцы все на своем месте оценка отлично!!!
Закрома
Stavropol · Supermarket
Saqlash
Sentabr 2024
Закрома это не только хороший магазин Это реальные закрома с большой буквы советую посмотреть и посетить вообщем всё на 5 с+ !.
Usadba
Stavropol · Restoran
Saqlash
Sentabr 2024
Заведение вообщем не плохое удобно расположено интересно можно сказать в лесу.музыка,банкеты на 5!
Gorodskoy Klinicheskoy Bolnitsy Skoroy Meditsinskoy Pomoshchi
Stavropol · Kattalar shifoxonasi
Saqlash
Sentabr 2024
Это больница достойна внимания пхволы там работают люди которые на своем месте я там лечился и не жалуюсь специалисты есть во всех отделениях но есть и мало опытные но горече надеюсь что они быстро и с умом наберутся опыта лечить помогать всем остро нуждающимся в их помощи постарайтесь и не ударите в грязь лицом а вообще там всё на 5 с+ удачи ваш пациент!!!!!!!