Сегрей П.
6
Сегрей П.
1
obunachi
1
obuna
53,5ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
3
Helix
Saint Petersburg · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Sentabr 2025
Приходил сдать анализы в первый раз в эту клинику. Сдавал соскоб урогенитальный и на моей памяти это было самое болезненное взятие за все мои годы, а сдавал я около 10ти раз. Так что не советую идти сдавать данный анализ в эту клинику, лучше сходите в другую. К администратору в целом вопросов нет, а вот медсестра берет анализы хуже чем в поликлинике.
Prosto
Saint Petersburg · Kovorking
Saqlash
Sentabr 2025
Классное место для работы и занятий творчеством, всем рекомендую!
Par
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
Avgust 2025
Были в этом кальян-баре с девушкой — остались очень довольны! Атмосфера просто замечательная: уютный, стильный интерьер, мягкий свет, приятная музыка. Кальян оказался выше всяких похвал — вкус насыщенный, дым мягкий, угли меняли вовремя. Напитки тоже приятно удивили — бармен явно знает своё дело. В целом, отличное место, где можно расслабиться и провести вечер в хорошей компании. Обязательно вернёмся!
Kazarov Motors
Saint Petersburg · Dvigatellarni ta'mirlash
Saqlash
May 2025
Отличный сервис, работают профессионалы. Быстро и качественно решили проблему. Спасибо за помощь.
Chufalnya
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2025
Заведение нацелено исключительно на вынос. Пришли покушать, но в итоге дольше стояли в очереди чтобы сделать заказ, а когда принесли еда была остывшая, приборы пластиковые, отстойная атмосфера и все это за почти ресторанный ценник. Еда тоже не произвела хорошего впечатления, она неплохая, но вкусной назвать ее не могу. А еще если вы захотите упаковать оставшуюся еду с собой, то вам бросят пластиковый контейнер с пакетом и попросят 20 рублей за это. Это п.здец, товарищи.
Столовая 13
Saint Petersburg · Oshxona
Saqlash
May 2024
Шикарно кормят ребята, солянка отличная - вкусная и свежая, уха тоже отличная!
Kleo
Saint Petersburg · Go‘zallik saloni
Saqlash
Dekabr 2023
Не рекомендую к посещению. Парням точно. Некачественно, не стоит ваших денег. Итак, нашли парикмахерскую случайно, по отзывам показалось, что нормальная. Выглядит как будто из бабушкиной квартиры решили на скорую руку сделать парикмахерскую, «мастер» один на салон. Мне нужно было подстричь бока под ноль с переходом на 16мм вверх. Все предельно просто казалось бы. Сел на какой-то стул, который чуть не сломался при этом, парикмахерская накидка как будто для детей - мне не закрыла даже колени, в итоге все штаны в волосах. У «мастера» оказалось, что есть только 4 насадки, а необходимой не оказалось. В итоге решили просто побрить под ноль бока и переход. И это вышло совершенно криво. Сзади вообще оставили не убрав под ноль, увидел я это, к сожалению, только придя домой. И за эту НЕКАЧЕСТВЕННУЮ И НЕПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ работу попросили 400₽! Просто за бока под ноль! И оплата конечно же только НАЛИЧНЫМИ! О чем узнаешь только в салоне, при разговоре не предупреждают!
Moy Zubnoy
Saint Petersburg · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Fevral 2023
Никому не советую! Врач некомпетентный, бесцеремонный. 24 января я пришла в Мой Зубной на ул. Орджоникидзе, 58к1, Санкт-Петербург. Приходила я нарастить зубы на которые поставят протез. Принял меня Виноградов Алексей Александрович, которого я несколько раз предупредила, что нарастить нужно немного чтобы в этот же день поставить протез. Этот "врач" мне в итоге сделал такие огромные зубы, что я не могла закрыть рот и потом протезист стачивала мне их до нормального размера еще полчаса. Я была вся на в цементе. Я потратила много времени, нервов и денег за эти мучения, хотя вроде как профессионал. И за такую дилетантскую и некачественную работу содрал с меня 12200. Вел себя максимально некорректно складывая инструменты мне на грудь, а я лежу с открытым ртом и не могу ничего сказать. УЖАС.
Samoylovskaya
Saint Petersburg · Kosmetologiya
Saqlash
Avgust 2022
Остались положительные впечатления! Все чистое, новое, администратор и врач были приветливы. Удаление прошло хорошо, специалист была очень аккуратна. Спасибо вам!
Pelmenya
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Iyun 2022
По еде все нормально, а вот официант неправильно принёс заказ: я заказал маленькую порцию, а принесли большую, что я сразу не понял. В итоге узнал об этом при оплате. Не очень приятно вышло.