Валерия S
8
Валерия S
2
obunachi
0
obuna
192,6ming
tomosha
Sharhlar
24
Tanlanmalar
Suratlar
2
Alfa-Bank
Lyubertsy · Bank
Saqlash
May 2026
Нерасторопные сотрудники. Еще 30 минут рабочего времени, а они делают вид что очень заняты, при этом из четверых только у одного клиент сидит. На входе нелоброжелательная девушка, так общается какбудто я к ней домой пришла, сразу хочется уйти и не возвращаться
Горздрав
Moscow · Dorixona
Saqlash
Fevral 2026
Ужасная аптека! Мотрудники медленные как черепахи. Одна вообще заявила "оплата только наличными, я не успела включить оплату картами". А законы вы знаете? Научите своих сотрудников работать
Edem
Lyubertsy · Foto-xizmatlar
Saqlash
Oktabr 2025
Последний раз фото на загран.паспорт сделали качественно и быстро,но до этого отдали фотографии с зелёными лицами. Так же сотрудникам можно было бы быть более радушнями, а не смотреть на людей какбудто все им должны
Фото
posyolok gorodskogo tipa Tomilino · Suratxona
Saqlash
Oktabr 2025
Просто ужасный сервис. Специально в субботу бежали к открытию (11:00), чтобы успеть сделать фото. Пришли в 11:10 тётка просто закрыла перед нами дверь
Uryuk
Lyubertsy · Bar
Saqlash
Noyabr 2023
Половина меню в стопе! Некоторые блюда не из под ножа, а из заморозки. Благо официант об этом предупредил и мы не заказали заморозку. На момент посещения алкоголя не было. Очень долго ждали когда нас посадят, а потом так же долго ждали когда примут заказ. Больше туда точно не пойдем
Osetinskiye pirogi ot Alda
Lyubertsy · Nonvoyxona
Saqlash
Oktabr 2023
Только тут заказываю осетинские пироги с доставкой. Уже много лет это моё самое любимое заведение. К сожалению стали класть мало мяса в мясной пирог, но все остальное на высшем уровне. Владельцы, может стоит добавлять побольше мяса, как раньше?
Saida
Lyubertsy · Solyariy
Saqlash
Oktabr 2023
Ходила сюда в солярий и осталась очень не довольна. После посещения нулевой загар, лампы явно не меняют и они уже отслужили свое, неприветливые сотрудницы и в целом впечатление не хорошее. Больше не пойду.
Aquapark Karibiya
Moscow · Akvapark
Saqlash
Oktabr 2023
Совсем не понравилось в этом аквапарке! Мало водного пространства, даже в будни джакузи был занят, а вода была некомфортно холодной. Приходилось ходить греться в баню. Больше не пойдём в этот аквапарк. Лужники рулят!!!!!
Буханка
rabochiy posyolok Tomilino · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2023
Приятные сотрудники и качественная продукция. Очень вкусные круасаны и чизкейк