Karina K
6
Karina K
0
obunachi
1
obuna
462,1ming
tomosha
Sharhlar
15
Tanlanmalar
Suratlar
2
Risovarka
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Mart 2024
Искали новые роллы по приемлемой цене и вкусные. Всё совпало, роллы очень вкусные, сделаны красиво. Доставка очень быстрая!
Rotonda
Pionersky · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2024
Очень уютное кафе, вкусный кофе и пирожные. Очень приятный персонал, видно что всё сделано с любовью. Можно приобрести очень милые открытки ручной работы.
Karelian Zoo
posyolok Kirkkolakhti · Hayvonot bog‘i
Saqlash
Sentabr 2023
Прекрасный зоопарк! Вызвал только положительные эмоции. У животных большие вольеры, всё чисто, видно что о них заботятся, некоторых животных можно покормить. Территория большая, погуляли с удовольствием.
Лавка на Ленина
Svetlogorsk · Antikvar mollar do‘koni
Saqlash
Fevral 2023
Отличный магазин, очень атмосферно, модно найти интересные антикварные вещи.
Otdeleniye pochtovoy svyazi Sankt-Peterburg 192283
Saint Petersburg · Pochta bo‘limi
Saqlash
Oktabr 2021
Отвратительное отделение связи! Работают очень медленно! Очереди собирают огромные! Каждый раз одно и тоже, когда не зайди.
Severnaya
Petrozavodsk · Mehmonxona
Saqlash
Oktabr 2021
Прекрасная гостиница в центре города. До набережной 10 минут. Уютные номера. Приветливый персонал. Был включен завтрак. Всё очень понравилось. Обязательно вернёмся ещё. Рядом много ресторанов с местной кухней.
Husky Moa
posyolok Matrosy · Baza, dam olish uyi
Saqlash
Sentabr 2021
Прекрасное место! Можно отдохнуть душой! Хаски это любовь навсегда!
Noisy River
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Sentabr 2021
Прекрасная атмосфера. Доброжелательный персонал. Прекрасное обслуживание. Живая музыка. Выступают прекрасные коллективы! Интерьер стилизованный под jazz очень понравился. Из еды брали закуски. Сет к красному вину, для компании из двух достаточно, для большего количества людей мало. По напиткам, барная карата с хорошим выбором. Место рекомендую.
Хачапури и вино
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2021
Отличная атмосфера. Всегда вкусная кухня. Прекрасное вино. Персонал очень вежливый. Единственное за что сняла звезду, очень сложно дозвониться и заранее забронировать стол. Ну а если пришел не бронируя, то вообще редкое счастье попасть.