Анатоль Пусто
2
Анатоль Пусто
0
obunachi
0
obuna
538
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Rondo
Volgograd · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Fevral 2026
Очень плохой магазин:цены ломовые, отношения хамское, отсутствие книги жалоб, точнее их там 2 и обе фарс, бизнес построен на том, чтобы купить в "Ленте" по дороже, а людям в магазине продать в 3 цены, магазин пользуется тем, что у людей живущих в этом районе нет альтернативы. Вообщем печальный магазин.