истории из жизни Ми
4
истории из жизни Ми
0
obunachi
0
obuna
17,5ming
tomosha
Sharhlar
4
Tanlanmalar
Suratlar
Villa Park
Gryazinskiy Municipal District · Banket zali
Saqlash
Iyun 2026
Пишу отзыв для милых будущих невесток. Может мой отзыв поможет вам в выборе данного заведения, потому что моя ошибка номер один - я не посмотрела отзывы и выбрала это место для торжества. Если вы желаете, чтобы все прошло идеально, была вкусная еда и с нормальными официантами - то выбирайте другое место. За год я заключила договор на проведение свадьбы: в договоре прописаны все пункты, за что вы платите: аренда, еда, если свои закуски приносите и вишенка на торте - работа дизайнера. Девочки, я не знаю что за работа дизайнера - это видимо сама Наталья, потому что я ни разу не видела этого дизайнера и мне даже ее номер не дали. Фотозону сделать не могут, какие референсы я скидывала для президиума и что получила по факту - две разные вещи. Работа дизайнера стоит 25 тысяч, по факту вы получаете стремный президиум с четырьмя свечками, ленточка на стульях гостей и повидавшие времена искусственные цветы на столах гостей. Кажется, что это ту мач. А, еще красивая надпись amore.И так же мы обговорили место для выездной регистрации . Я уточнила у Наталья , подготовят ли они его- потому что там висят максимально ужасные, выцветавшие цветы- это тихий ужас, грязные кубы у арки. Меня уверили, что все помоют, добавят зелени- будет шик, блеск. В итоге мы приезжаем - ЭТО ЕЩЕ ХОРОШО, что Я НАНЯЛА РЕАЛЬНОГО ДИЗАЙНЕРА, КОТОРАЯ СДЕЛАЛА ОЧЕНЬ КРАСИВУЮ ФОТОЗОНУ. У нас выездная регистрация была на фоне нашей фотозоны- и это было лучшим решением. На всем мероприятии Натальи не было- контроля над официантами не было. Они постоянно подходили ко мне и уточняли, когда посуду грязную убирать, когда выносить горячее, хотя с Натальей мы все обсуждали по времени . И я вместо того, чтобы кайфовать, подсказывала официантам что и когда надо выносить. Еда на 2 с плюсом. Наталья уверяла , что очень вкусно, всем все нравится - по факту доесть я ничего не смогла. Ела только фрукты и рыбу, которые мы сами покупали на нарезку )) Будьте готовы, что будут комары и оводы. Меня так же уверяли, что как ни странно , в шатре насекомые не появляются, но они были. И так же будьте готовы оплатить ремонт за то, что итак уже весит на соплях. За президиумом находится туалет( я если честно узнала об этом за пару дней до торжества. Сначала по мне было кринж это, но туалет визуально был норм.Ладно, я уже смирилась, что гости постоянно будут ходить мимо нас - за наш президиум в туалет) во время торжества оказалось, что нам открыли другой туалет- который (прости Господи)тоже повидал всего: щеколда не работает, грязный пол в туалете, ну будьте готовы своим белым платьем помыть там пол :) Единственный плюс, это природа и на территории не плохо оформлено. Но это единственное , за что можно зацепиться в этом месте. Лес, воздух, беседка уютная, на Комаров в этот момент пофиг. Но просто зачем говорить, что их не бывает в шатре - я не знаю ) хорошо, что мы взяли вонючие средства от комаров :) Мой свадебный день прошел, конечно ,что мне обещали - было выполнено на три из десяти, но это не дало мне повод разочароваться. Рядом были мои близкие и мы провели этот день незабываемо.
Управдом 68
Tambov · Boshqaruvchi kompaniya
Saqlash
Oktabr 2025
Бывало и лучше )
Saturn-L Geely
Lipetsk · Avtosalon
Saqlash
Iyun 2025
Остались под приятным впечатлением от дилерского центра «Сатурн-Л»! Особая благодарность Галине- всегда была на связи, отвечала на все интересующиеся вопросы , очень помогли в выборе автомобиля ! Однозначно буду рекомендовать Вас в лице проводника выбора автомобиля ) Спасибо ! ❤️
Skyeng
Moscow · Qo'shimcha ta'lim
Saqlash
Oktabr 2024
Занимаюсь на этой площадке около года и хочу сказать огромное спасибо ребятам за интересный интерфейс заданий, за грамотного репетитора и за яркое и красочное приложение ! Рада , что познакомилась с вами, жалко, что раньше не начала учиться с вами