Людмила
10
Людмила
0
obunachi
3
obuna
102,1ming
tomosha
Sharhlar
17
Tanlanmalar
Suratlar
9
Zoro Style
Reutov · Barbershop
Saqlash
Fevral 2026
Отличные мастера👍
Gubernskaya
Kaluga · Mehmonxona
Saqlash
Iyun 2025
Гостиница находится в тихом, спокойном месте. От вокзала 20 минут легким шагом. Номера комфортные, очень чистые. Завтрак по предварительному заказу на выбор. Все свежеприготовленное, очень сытно. Отдельное спасибо за ранний кофе☕️ ! Обязательно вернёмся в ваш гостеприимный город!
Kaluschke termo
Kaluga · Hammom
Saqlash
Iyun 2025
Были 31 декабря 2024 года. Очень понравилось. Приехали в июне- всё так же замечательно!
Yermolino
Reutov · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
May 2025
Всегда отличная продукция и вежливые продавцы!
Central city park of culture and rest
Kaluga · Madaniyat va istirohat bog‘i
Saqlash
Yanvar 2025
Замечательное место для прогулок!
Центр госуслуг Мои Документы
Moscow · Ko‘p funksiyali markazi
Saqlash
Iyul 2024
Некомпетентность, непрофессионализм, отсутствие гибкости, неумение общаться с посетителями - это про сотрудников отдела МВД! С 27 июня ребенок из Подмосковья не может получить временную регистрацию, документы на которую подавались через портал Госуслуг. Зачем нужны сотрудники, не владеющие программой?
Ателье
Reutov · Liboslar atelyesi
Saqlash
Iyul 2024
Давно пользуюсь услугами мастера- очень довольна. Шила у неё пальто- село идеально. С самыми сложными тканями мастер легко справляется, ни одного замечания за много лет. Рекомендую всем
Pizza Express 24
Reutov · Restoran
Saqlash
Fevral 2024
Всегда свежая, вкусная и бюджетная пицца. Приветливые сотрудники.
Okskaya Zhemchuzhina
selo Polyany · Attraksionlar bog‘i
Saqlash
Fevral 2024
Из хорошего только аквапарк и бани. Ну ещё колесо обозрения и отличный сотрудник в тире. В номере был забит слив в душевой, остаток туалетной бумаги на втулке , не закрывалась дверь в туалет и всякие мелочи, на которых не заостряли внимание. Персоналу ещё учиться и учиться
Matreshki
selo Polyany · Restoran
Saqlash
Fevral 2024
Вкусная, достаточно разнообразная еда. Неожиданно приятно удивили мидии. Выпечка на высоте. С персоналом вот как-то не очень- неприветливые, хмурые, да и посуду со стола можно убирать почаще...