Александра
5
Александра
0
obunachi
0
obuna
377,5ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
Лаки гай
Nizhniy Novgorod · Barbershop
Saqlash
Iyun 2026
Отличное место, светлое пространство, здесь не только поухаживают за волосами, но и угостят вкусным кофе, развлекут тематическими журналами. Очень понравилось, что в большом дворе есть места для парковки, удобное расположение. Мы пришли в салон вслед за нашим любимым мастером, у Елены золотые руки, очень аккуратна, умеет ладить с детьми. Рекомендуем!
Горошинка
Nizhniy Novgorod · Go‘zallik saloni
Saqlash
Mart 2026
Вчера первый раз посетили это приятное место, здесь теперь работает наш любимый мастер, Елена. С её золотыми руками мы знакомы давно, у неё очень большой опыт работы как со взрослыми, так и с детьми. Можете смело к ней обращаться💯. Как здорово, что "Горошинка" в шаговой доступности от дома, а рядом есть детские площадки, семейное кафе и много магазинов (относительно взрослых детей можно оставить под чутким присмотром и пойти за покупками). Салон удивил комфортным пространством, в том числе, для ожидания ребёнка во время стрижки, а также множеством дополнительных услуг, которые можно получить в то время, пока ребёнок "занят", или записаться отдельно, полностью окунувшись в расслабляющие или бьюти-процедуры. Спасибо, что быстро скорректировали нашу запись и приняли нас, несмотря на опоздание.
Uchi. Doma
Moscow · Qo'shimcha ta'lim
Saqlash
Iyun 2025
Очень рада, что мой сын начал в конце учебного года заниматься на этой платформе. Сначала нам были предложены пробные уроки-тестирования по нескольким предметам и мы определились с занятиями, на этих уроках я тоже присутствовала, мне было интересно, как общается сын с преподавателями, что из знаний осталось после окончания учебного года. И даже несмотря на начавшиеся каникулы ребёнок без вздохов и с удовольствием спешит в Тетрику, нам очень повезло с преподавателями английского языка и литературы, безусловно, дополнительное обучение-это затратно, но в этой онлайн школе достаточно доступные предложения и акции.
Нижегородское театральное училище имени Е.А. Евстигнеева, Учебный театр
Nizhniy Novgorod · Teatr
Saqlash
Dekabr 2022
Сегодня для меня и сына случилось открытие- открытие нового театра. Впервые были в ваших стенах, понравилось всё: и общая доброжелательная атмосфера, и игра, и декорации, и задумки, совмещение с куклами очень органичное! Окунулись в мир далёкого детства, когда с ребёнком прочитали всего Волкова, сегодня был " Урфин Джюс. Бог огня". Спасибо за положительные эмоции, отдельное спасибо за обвинительный приговор в адрес "Джюса"в начале спектакля, мы оценили✌️
Italians
Nizhniy Novgorod · Restoran
Saqlash
Noyabr 2022
Прекрасно провели время маленькой компанией с детьми, дети, кстати, после угощения очень быстро нашли себе развлечение, и это был не смартфон!, а игровой уголок. Надеюсь, они не сильно бушевали, т.к. место достаточно спокойное, с приятной музыкой и ненавязчивым и, тем не менее хорошим, сервисом. А самое главное вкусное. Приятно удивлены, подача и качество блюд отличные. В мой день рождения была скидка по чеку и подарочек-огромный кусок торта. Были первый раз, обязательно вернёмся, извините, что были не очень щедры на чаевые.
TatarInn
City of Kazan · Mehmonxona
Saqlash
Sentabr 2022
Были приятно удивлены таким чудесным отелем. Понравилось практически всё. Расположен в красивом месте, исторически красивая часть с раритетными постройками при этом всё поддержано в одном стиле и в хорошем состоянии, порадовало озеро, набережная и хорошая организация досуга для всех. Всем сотрудникам отеля огромное спасибо, почувствовали себя как дома, несмотря на очень жаркую погоду в отеле было комфортно. На высоте администраторы, в том числе общение по телефону при бронировании и разъяснение маршрутов по городу, очень понравилось в ресторане, кухня на высоте, номера чистые. Небольшое неудобство в номере с мансардной крышей, хорошо, что эту половину номера я "отдала" ребёнку, сама постоянно сгибалась, боясь удариться головой о низкий потолок, и ещё мне не хватило плечиков в шкафу, возможно мне бы их предоставили, но я не догадалась их попросить, наверное потому что на общем фоне комфорта и прекрасного впечатления от города это было незначительным минусом. Проживание здесь рекомендую.