Моша
9
Моша
1
obunachi
0
obuna
162,5ming
tomosha
Sharhlar
25
Tanlanmalar
Suratlar
10
Pizza Express 24
Podolsk · Pitssaxona
Saqlash
Noyabr 2025
не круглосуточно
742 Лаунж бар
Kommunarka District · Bar
Saqlash
May 2025
Очень гостеприимный персонал, прекрасное обслуживание. Уютная атмосфера, кальяны крутятся очень комфортно, отдельное спасибо хозяину заведения за создание данного лаунжа. всем рекомендую данное заведенин
Tangiers Lounge Typography
Moscow · Bar
Saqlash
May 2025
Прекрасное обслуживание, кальянные мастера очень понимающие, попадают во вкус кальяна. Всем рекомендую данное заведение!! Благодарю
Vavilon
Moscow · Restoran
Saqlash
Noyabr 2024
Очень вкусная кухня. Отдельный респект за барное меню, согревающие фруктовые чаи в осенний вечер и вкусный кальян… Одно удовольствие!
HookahPlace Izakaya
Moscow · Chilim-bar
Saqlash
Avgust 2024
Еда на уровне, но при полной посадке неудобно передвигаться по залу. Кальянный мастер не предупредил по поводу повышения цены за кальян, что цена повышена услышала только при оплате счета
HookahPlace Savvin
Moscow · Bar
Saqlash
Iyun 2024
отличное заведение! спасибо всему персоналу, все отзывчивые. спасибо огромное за положительные эмоции. атмосфера замечательная. рекомендую всем это место
Hookah Market
Podolsk · Tamaki va chekish ashyolari
Saqlash
Aprel 2024
отличный ассортимент, продавец Анастасия прекрасно проконсультировала. всегда можно найти новинки
Meat Space
Podolsk · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2024
Можно поесть дешево и вкусно! Очень крутые мультики и музыка. Персонал отзывчивый. Рядом с домом!!
Loft&Go
Podolsk · Anti-kafe
Saqlash
Yanvar 2024
очень атмосферное место!! множество настолок, порадовало то что можно заказать еду в заведение. огромный телевизор и возможность поиграть в PS5, так же аэрохоккей и дарц. цены адекватные, сотрудники отзывчивые и добрые! рекомендую))
Zdraste
Podolsk · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2023
Добрый день, была в вашем кафе 13 декабря в 14-15 часов впервые, очень сильно отравилась. Из еды ничего не брала, только напитки (матча, молочный коктейль) утром ничего не ела и после тоже ничего, с того момента ничего не ела. Подробности стула уточнять не буду, но ужасная температура, которая не спадает (38.2-38.8), отзыв написала именно сейчас, т.к. всё таки надеялась что это быстро пройдёт. Но безумная боль которая меня отправила на больничный не даёт мне покоя. Моя просьба как потребителя, рассмотрите пожалуйста качество молока, СанПиН в целом