Сергей Арабаджи
6
Сергей Арабаджи
4
obunachi
0
obuna
42,9ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
Pyatyorochka
Nevinnomyssk · Supermarket
Saqlash
Yanvar 2023
Персонал отзывчивый! Но его явно не хватает!😊
M. Yu. Lermontov nomidagi Mineralnye Vody xalqaro aeroporti
Mineralovodskiy munitsipalny okrug · Aeroport
Saqlash
Yanvar 2023
Ценник - максимум что надо брать, берите с собой! Персонал - набрать с бомжатника, он будет более вежливым! Слово "зажрались" - это ничего не сказать! Вода, кофе, просто поесть, сувениры - ценник конский! Вечером попасть в аэропорт это то ещё испытание! Альтернативы просто нет! Самый худший аэропорт в Российской Федерации! Если есть возможность избежать проезда через этот аэропорт, очень рекомендую этим воспользоваться!
Vse cvety 24
Divnomorskoye Village · Gullar do‘koin
Saqlash
Noyabr 2022
Зашли случайно - ушли довольные!
Family
Nevinnomyssk · Brow bar
Saqlash
Noyabr 2022
Очень рекомендую. Девочки професионалы своего дела. Практически весь спектр услуг, чтобы быть красивым! :-)
Priyemnoye otdeleniye Tsentralnoy Gorodskoy Bolnitsy, Muz
stanitsa Zelenchukskaya · Tez tibbiy yordam
Saqlash
Noyabr 2022
Хорошая больница, адекватный персонал, Но сильно чувствуется недостаточность финансирования!!! Очень заметно, что люди работают большей частью на энтузиазме.
Zelenchuk Central district hospital, polyclinic
stanitsa Zelenchukskaya · Kattalar poliklinikasi
Saqlash
Noyabr 2022
За медперсонал ничего плохого сказать не могу,но сильно заметно недостаточность финансирования! Руководству КЧР стоит больше уделять внимание своему здравоохранению. Горный воздух - это хорошо качественная медицина и горный воздух
Stihl
Nevinnomyssk · Mahkamlash buyumlari
Saqlash
Noyabr 2022
Отзывчивые продавцы. Достаточно большой ассортимент инструмента.
Sputnik
Nevinnomyssk · Nonvoyxona
Saqlash
Oktabr 2022
Персонал, ассортимент очень рекомендую!
Uzbek Oshxo Asia
Norilsk · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2022
Еда съедобна,но..... Ребята работайте с 8.00 до 21.00. Реально ваши посетители мешают живущим рядом с вашим заведением!