Л
Людмила Григорьева
Л
10
Людмила Григорьева
1
obunachi
0
obuna
978,3ming
tomosha
Sharhlar
49
Tanlanmalar
Suratlar
City Clinical Hospital № 15 named after O.M. Filatov
Moscow · Kattalar shifoxonasi
Saqlash
Dekabr 2025
Приобретает талон и вызов осуществляется по времени на талоне.К операции все анализы и исследования проходишь в день записи. Мед. Персонал приветливый, всё подскажут. Чисто и тихо.
Vkusno — i tochka
derevnya Likino · Tez ovqatlanish
Saqlash
Dekabr 2025
Быстрое обслуживание.. Приветливые продавцы. Что не знаю, подскажут, посоветуют. Всегда горячее. Часто заезжаю, когда еду из Москвы. Молодцы. Здоровья и счастья в Новом году.
Tsaritsyno Museum-reserve
Moscow · O‘rmoq
Saqlash
Noyabr 2025
Да, Царицыно сильно изменилось. Стало всё красиво и ухожено. Раньше были шикарные развалины. Школьниками ходили в Царицыно кататься на лыжах и просто с горки. Сейчас всё восстановлено. Дворцы просто прелесть. Пруд и фонтаны. Рекомендую посетить Царицыно. Есть где погулять и с детьми.
STO-Master
Lyubertsy · Avtomatik sochib tashlash
Saqlash
Oktabr 2025
Нужны были запчасти,приобрели что надо,почти всё есть и недорого.Персонал вежливый,помогли с запчастями .Спасибо.Если что потребуется будем обращаться
City Clinical Hospital № 1 named after N.I. Pirogov
Moscow · Kattalar shifoxonasi
Saqlash
Oktabr 2025
Специалисты хорошие,но и в хорошем ,,стаде,,всегда найдется паршивая овца.На рецепшине девушки всегда помогут,объяснят,если не знаешь где кабинет,проводят.Спасибо за труд врачей и всего медперсонала
Rosneft
Ruzskiy Municipal District · AYOQSh
Saqlash
Iyul 2025
Какой идиот решил,что заправщики не нужны.Мне как инвалиду надо пойти,вытащить заправочный пистолет,,заправить машину,,я ,что могу остановить счётчик,я не коперфильд,потом идти оплачивать.Это называется,,постоплата,,.Стараюсь заправиться на других бензоколонках.И быстрее и нервы в порядке
Burger King
Odintsovo · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyul 2025
Все бутерброды еле теплые.пока сядешь есть,просто холодные,противно.Если Я захочу холодный бутерброд,куплю в магазине белочку,ветчины и огурец съем.Не понравилось,Попросила разогретьнахамили.Больше не захожу
Sadovod
Moscow · Buyumlar bozori
Saqlash
Aprel 2025
Часто бываю.Приобретаю овощи,фрукты,захожу в Мироторг.Все дешевле наполовину,а если оптом,то и больше.После рынка в магазине стоишь и думаешь,,совсем обалдели,,цены завышены на 80 ,100 процентов.хотя там тоже платят и за товар и за место.Так,что кому. Надо купить разнообразный товар и по нормальным ценам,поезжайте в ФУД Сити,не пожалеете
Apteki stolitsy
Moscow · Dorixona
Saqlash
Aprel 2025
Лекарств,жизненно необходимых не было в наличии,постав или в лист ожидания.соответственно купила за наличку,нельзя пропускать.И вообще,если это специализированная бесплатная аптека от Ревмоцентра,то лекарства просто должны быть.живу на м.Кантемировская,а лекарство получить черт знает где,безобразие.Приехала на машине,поставить негде,даже со значком ,,инвалид,,стоянки платные.получить бесплатное лекарство,заплати за стоянку,маразм.Раз там и только там их выдают,то создайте условия для инвалидов.,,среда доступного обитания,,
Tsaritsyno
Moscow · Yodgorlik
Saqlash
Yanvar 2025
Была уже давно. Да после реставрации стало очень хорошо, но не очень уютно. Хотя раньше было и все в разрухе, но было как то человечнее. Сейчас это просто музей. Да, проводят экскурсии. Архитектура просто шик, но не забывайте, что этот комплекс так и не был жилым, так как не понравился Екатерине. Живу рядом, сколько хороших моментов доставил пусть дикий, но парк.