Ю
Юрий В.
Ю
2
Юрий В.
0
obunachi
0
obuna
12,3ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Dixy
Vladimir · Supermarket
Saqlash
Noyabr 2025
Хожу всё реже и реже в этот магазин. Постоянно просрочка или просто испорченный товар. Особенно молочка. Сегодня купил сливки Хуторок , годность до 22.04.2026 но уже кислые. Ставлю крест на этом магазине, больше не ногой.