abramenko2001
4
abramenko2001
0
obunachi
0
obuna
48,8ming
tomosha
Sharhlar
4
Tanlanmalar
Suratlar
2
Sport House
Rostov-on-Don · Fitnes-klub
Saqlash
Oktabr 2025
Была в зале этом год назад,когда только открылся. Персонал был вежливый,заинтересован. Групповых тренировок здесь немного даже спустя год,и всегда разрешали заниматься в зале групповых тренировок,когда там никого нет(а чаще всего до 6-7 вечера он пуст). Сегодня решили с подругой придти,купить абонементы,и заниматься в этом зале йогой,пилатесом. Встретила,если можно так сказать,нас девушка с очень недовольным лицом,я на всякий случай спросила,можно ли так делать. Она пренебрежительно ответила:нет,нельзя,зачем он вам нужен. Мы ушли,так как пока на тренажерах не хотели заниматься. Она даже до свидания нам не сказала. Ноль клиентоориентированности. Мне просто неудобно заниматься дома,нет места,решила пойти в зал и купить абонемент-в тут такое. Я понимаю, если бы как в других фитнес-залах был плотностью распланирован зал групповых тренировок ,тогда да,как заниматься в нем. Но когда большую половину времени он пустует и так терять клиентов-это что-то новое для меня.
Студия маникюра и макияжа Анны Ключко
Rostov-on-Don · Tirnoq studiyasi
Saqlash
Mart 2025
Мне безумно понравилась Анна, я в восторге😍 Тактичная,добрая, тщательно подбирает оттенки, чтобы смотрелось гармонично именно с вашей внешностью🥰 Трепетно относится к своей работе, буду рекомендовать друзьям☺️
Only Bride
Rostov-on-Don · To‘y liboslari saloni
Saqlash
Sentabr 2024
Лучший салон,в котором я была! Вся семья просто в восторге от атмосферы,которую организовали нам девочки салона😍 выбрала платье,о котором мечтала,так еще сделали скидку маме на вечернее платье) Консультант Диана сразу расположила к себе,такая приятная и милая девушка,очень терпеливая,все показывала и рассказывала,советовала,в каком платье мне будет комфортнее сделать свадебный танец. В общем,всем советую,у меня было самое красивое платье из всех,которые я видела в жизни!❤️
Яндекс Маркет
Rostov-on-Don · Taqdim etish punkti
Saqlash
May 2023
Хорошее пвз, спасибо оператору Кристине, помогла упаковать товар и помогла при выходе) всем советую))