К
Кристина Козлова
К
6
Кристина Козлова
0
obunachi
0
obuna
154,7ming
tomosha
Sharhlar
13
Tanlanmalar
Suratlar
Ashan
selo Fedyakovo · Gipermarket
Saqlash
Noyabr 2020
Мне нравится
Terrapia
Nizhniy Novgorod · Bar
Saqlash
Noyabr 2020
Персоналу стоило бы быть более вежливыми со своими клиентами
Montessori Center Sami s Usami
Nizhniy Novgorod · Xususiy maktab
Saqlash
Noyabr 2020
Отличное место. Прекрасное отношение к детям.
Playground
selskiy posyolok Zhdanovskiy · Bolalar o‘yin zallari va maydonchalari
Saqlash
Avgust 2020
Хорошая инфраструктура
Кстовская домоуправляющая компания
selskiy posyolok Zhdanovskiy · Kommunal xizmat
Saqlash
Avgust 2020
Персонал относится пренебрежительно к клиентам
Alpha Sirius
Urban-Type Settlement of Sirius · Mehmonxona
Saqlash
Avgust 2020
Чисто, уютно. Лучший отель в Адлере. Из минусов - пляж.
Sushicafe
Urban-Type Settlement of Sirius · Restoran
Saqlash
Avgust 2020
Здравствуйте. В отпуске решили поесть роллов. Выбрали заведение по отзывам. Готовят очень , ОЧЕНЬ долго. Цены и вид блюд на четвёрочку. Клоу-слоу салат испорчен, не доели. Сладкие роллы крошечные. Чай попить невозможно, обожглись два раза, т. к. от чайника отходит крышка, кипяток проливается на руки,на стол, но только не в чашку. Не советуем.
Eurospar
Nizhniy Novgorod · Supermarket
Saqlash
Avgust 2020
Раньше очень любила данный магазин. сейчас становится всё хуже. Продавцы хамят и грубят. Домашняя кухня испортилась. Сотрудник на домашней кухне сегодня положил мне холодные роллы вместе с курицей в панировке в одну! упаковку. Безобразие.
Ikea
selo Fedyakovo · Uy mollari
Saqlash
May 2020
Сегодня сделала онлайн заказ на сайте икеа.ру. Хотела уточнить, для чего нужно на сайте поле "Комментарий к заказу", если на него всё равно никто не смотрит. Подъехала к назначенному времени забирать свои покупки мега Нижний Новгород. В итоге мне вынесли товар не того цвета, который я уточнила в комментарии к заказу. Прошу обратить на это внимание Ваших сотрудников. Ждала, пока мне обменяют товар около 10-15 минут, с учетом, что на улице 9 градусов тепла.
Ситилинк
Nizhniy Novgorod · Taqdim etish punkti
Saqlash
Aprel 2020
Забирала посылку 25.04.20. Парень на выдаче заказов в черной маске был очень вежлив и приветлив! Замечательно сделал свою работу, быстро выдал посылку! Большое спасибо. Ситилинк Индиго. Буду всегда теперь делать заказы через вас.