Илья Луценко
5
Илья Луценко
2
obunachi
0
obuna
22ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
2
Сервисзапчасть
Kursk · Avto ehtiyot qismlari va avto-tovarlar do‘koni
Saqlash
Noyabr 2025
Не магазин а треш. За месяц приезжал раз 7 и уезжал ни с чем.... В наличии нет даже прокладок элементарных. Очень много чего нет в наличии на ямз . просто проехать пол города и уехать. Сказали менеджеры что за всем не уследишь....а это их главная задача следить за наличием товара
Rosneft
Kursk · AYOQSh
Saqlash
Sentabr 2025
Обращение к администрации-уберите пожалуйста с 5,6 или 7,8 -92 бенз... Оставьте только дт.
Тортьяна
Voronezh · Ishlab chiqarish korxonasi
Saqlash
Iyul 2025
Данное производство готовит хб изделия для свиней наверное... И число ставит следующего дня... Булочки весьма неприятно удивляют не раз уже... Проверяйте упаковщиков... Если меры не будут приняты... Будем обращаться в инстанции... А магазину 5ке предложим отказаться от ваших товаров. Люди пишите отзывы... Чтобы магазины отказывались от такого хлама
Gazprom
Kursk · AYOQSh
Saqlash
May 2025
Азс наиужаснейшая в городе. Мало того что бенз заливают неизвестно какой... На днях буду производить анализ... Так еще и ремонтируют приемники купюр и карт уже года 2. Самое ужасное в том что заезжаешь с пустым баком и заправиться не можешь... Столько времени и топлива впустую пока пытаешься заправиться... Приходится с другой стороны пистолет брать... А сегодня вообще левая сторона карту выплевывает... Если хозяева не примут меры к исправлению... Привезу блоки фбс и перекрою въезд.. Чтоб люди не печалились. Просто кошмар. А если женщина заезжает с малым опытом вождения.. То испытывает кошмар.03.05.2025 добавляю отзыв. Со стороны плк шлагбаумы закрыты. А со стороны Крюкова люди заезжают а заправка не работает.люди пишите отзывы чтоб эту азс закрыли или оператора поменяли
сквер Улыбка
Kursk District · O‘rmoq
Saqlash
Mart 2025
Облагородили спасибо. Убирают местные жители. Молодежи пожелание не сорить в своем же скверике
Avtozapravka Azs 5
Kursk · AYOQSh
Saqlash
Yanvar 2025
Бензопила не работает.и не одна... И иномарка плохо заводится бывает старая... А на лукойле и Роснефти идеально