Михаил Протопопов
11
Михаил Протопопов
0
obunachi
0
obuna
1,5mln
tomosha
Sharhlar
64
Tanlanmalar
Suratlar
Pyatyorochka
Severomorsk · Supermarket
Saqlash
Oktabr 2020
Вполне приличный супермаркет. Главное большое помещение и очень хороший ассортимент. Для меня самое важное не нужно выяснять цены, не сталкивался с отсутствием ценников. А ещё в отличие от других супермаркетов очередей не видел. Моё мнение стараются и молодцы.
Otdel molodezhi, fizicheskoy kultury i sporta administratsii g. Severomorsk
Severomorsk · Ma’muriyat
Saqlash
Iyul 2020
У меня в доме, внутри не был. Знаю руководителя - просто молодец. Иногда складывается впечатление, что все мероприятия в городе ведёт только этот отдел.
Dixi
Severomorsk · Supermarket
Saqlash
Iyul 2020
Рядом с домом это хорошо. По ассортименту тоже все вроде нормально. Единственный минус, так это то, что даже когда все кассиры на месте, очереди такие, что стоять можно минут десять.
Severomorets-5
Severomorsk · Sut do‘koni
Saqlash
Mart 2020
То что магазин в шаговой доступности, это очень хорошо. Да и продавцы в общем без нареканий, но несколько раз может и случайно, просрочку продали. По ассортименту, сейчас стало иногда пустовато. Поэтому четверка.
Fix Price
Severomorsk · Uy mollari
Saqlash
Mart 2020
Не могу с уверенностью сказать на все 100, что это для меня формат в плане работы и своей позиции на рынке товаров. Но однозначно молодцы, нашли свою нишу. По ценам ставлю конечно плюс, по ассортименту будем надеяться ещё дотянут. В целом удачи .
Tayfun
Severomorsk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Fevral 2020
Не могу реально оценить, по своим личным причинам. А так пусть обижаются хозяева - забегаловка, чисто прибежать и побухать. Наша доблестная полиция рядом, но никто ничего не видит, а может не хотят.
Yevroros
Severomorsk · Supermarket
Saqlash
Noyabr 2019
Давно не был и тут честно говоря порадовало всё, и ассортимент, и цены. На мой взгляд раньше не хватало своей изюминки. Теперь расширили торговую площадь, на самом деле стало интересней.
Mts
Severomorsk · Aloqa saloni
Saqlash
Noyabr 2019
Никакой разницы между двумя салонами д.13 и д.17 вообще не вижу. Особого интереса у работников не увидел, если нет в наличии искомого продукта, даже не предложат поиска альтернативы. Как говорится ищите сами. Хотя есть один плюс, это конечно не заслуга салона, можете подумать куда ещё сходить и кофе здесь попить. Там даже очередь была.