Анастасия К.
2
Анастасия К.
0
obunachi
0
obuna
119,5ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
585 Zolotoy
Angarsk · Soatlar do‘koni
Saqlash
Sentabr 2024
Покупали с мужем 2 обручальных кольца и одно помолвочное , надев их после росписи и относив неделю , кольца стали в ужасном состоянии … все покоцанные , как будто специально сидели и царапали их . Пришли в салон , так как спрашивали у других специалистов нормально это или нет , нам сказали , что такое чувство будто вы их уже носите лет 5 , что такого не должно быть с золотыми обручальными кольцами , после недели носки , при том что они еще европейского вида и цена у них совсем не дешевая ! На что в салоне нам ответили , « а как вы хотели ? Золото мягкий метал и это нормально что оно все уже пацарапаное !» заявку сделать нам экспертизу отказали , что они уверены , что придет отказ. И отправили просто к ювелиру их шлифонуть. Ну хорошо , эту тему мы отпустили . Через месяц носки у помолвочного кольца вылитает БРИЛЛИАНТ. Прихожу к ним снова , так как гарантия есть , на что мне говорят, это не гарантийный случай , потому что кольцо деформировалось … золотое кольцо тоненькое у которого стоит цена 10 тыс … мне снова отказали . В общем убедились в том , что а этом магазин ювелирные изделие ужасного качества и по огромной цене и их гарантия на изделия ничего не значит ! Не советую у них что то брать , так как при любом косяке вам скажут что вы это сделали сами .