Алёна К.
3
Алёна К.
0
obunachi
0
obuna
44,7ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Sushi wok
Aleksandrov · Sushi-bar
Saqlash
Yanvar 2019
Отвратительное место. Заказали две коробочки вок. Друзья это что то с чем то... Мало того что половину топингов не доложили ( кстати деньги взять не забыли за них) , так они и на вкус отвратительны, макароны простите все одной слипшейся лепёхой, соусом там и не пахло... Креветки вообще что то за гранью фантастики, водянистые совершенно отвратительны. В ролах рис недоварененный , с креветками та же ерунда... Вообщем попробовали и выкинули. Спасибо за ужасный испорченный ужин Суши Вок!!!