Дом-интернат
5
Дом-интернат
0
obunachi
0
obuna
175,8ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
1
Gelios
Mytischi · Xususiy maktab
Saqlash
Yanvar 2024
От лица всего коллектива дома-интерната, мы хотим выразить Вам огромную благодарность за вашу ценную волонтерскую помощь. Ваше добровольное участие и готовность оказывать поддержку нам очень важны и ценны. Ваше внимание к нашим подопечным, ваша забота и поддержка приносят им радость и уверенность в себе. Мы глубоко признательны за Ваше время, терпение и преданность делу помощи другим. Ваше участие в жизни дома-интерната делает нашу общую работу более значимой и эффективной. Мы надеемся на продолжение нашего плодотворного сотрудничества и верим, что ваша помощь будет продолжать приносить радость и пользу жителям нашего дома-интерната. С уважением и благодарностью, Коллектив «Дома-интерната малой вместимости для граждан пожилого возраста и инвалидов».
Msmcode
Mytischi · Kosmetologiya
Saqlash
Avgust 2022
Я для себя нашла лучшего косметолога Марину, она Профессионал с большой буквы, она использует самые лучшие современные технологии в мире косметологии! Я просто прихожу и она сама по состоянию кожи рекомендует какую процедуру надо сделать в данный момент и я всегда вижу результат её работы. Спасибо Мариночке за наше сияние кожи😉 жду осень чтобы попробовать новые процедуры 🌹🌹🌹
Планета обуви
Moscow · Poyabzal do‘koni
Saqlash
Iyun 2022
Хороший магазин, вежливые и внимательные продавцы.
Sadovod
Mytischi · Bozor
Saqlash
May 2021
Цены завышены.
Church of the Life-Giving Trinity in Boltino
derevnya Podrezovo · Pravoslavlar ibodatxonasi
Saqlash
Aprel 2021
Душевно, уютно, умиротворенно!
BlackTyres
Mytischi · Shinomontaj
Saqlash
Aprel 2021
Доступно, быстро, удобно.
Mir iskusstvennykh tsvetov
Moscow · Ulgurji savdo do‘koni
Saqlash
Aprel 2021
Старая база, не удобное расположение . Минут 15 ездили по ней пока нашли то, что надо.
Hotel Antares
Villafranca di Verona · Mehmonxona
Saqlash
Mart 2019
Хороший современный отель, расположенный в получасе езды до вокзала Вероны. Что приятно удивило - завтрак шведский стол, а не только круассаны и джем. Номера чистые, просторные, есть все необходимое и даже немножко больше