Леонид В.
4
Леонид В.
0
obunachi
0
obuna
45,5ming
tomosha
Sharhlar
4
Tanlanmalar
Suratlar
Emex
Lipetsk · Avto ehtiyot qismlari va avto-tovarlar do‘koni
Saqlash
Iyun 2026
Отвратительный магазин, работает по своим правилам, закон не писан.Чеки на товар не дают, просят наличку, возврат вообще не реально оформить.Аля специалисты вообще далеки от торговли, хамничают, насмехаются! Особенно лысый с собачьей цепью очень далёк от истины! Убогий и жалкий торгаш.Вообще не умеет вести себя с покупателями.Обходите стороной эту забегаловку!!
Mimino
Lipetsk · Bar
Saqlash
Fevral 2025
На свой день Рождения решили взять шашлык с мужем.Отпустили заказ нам быстро,но было удивление, что этот шашлык был далеко не из шейки,ка минимум окорок,либо карбонат. Сухое, жесткое мясо. Ребята, вы хотя бы не обманывайте народ!Пусть мы русские,но мы разбираемся в мясе.
Donskie Vesti
selo Khlevnoye · OAV tahririyati
Saqlash
Oktabr 2024
Отвратительное издание,которое публикует статьи о "псевдогероях" СВО. А на самом деле,те люди скрываются под личиной.Не зная людей,пишут о них статьи и воспевают подвиги,которых не было!
Veterinary Infirmary
Lipetsk · Veterinar dorixonasi
Saqlash
Mart 2021
Обратились с собакой.Взяли анализ и сказали сделать расширенный за 4500 тыс.руб, но на что было наше удивление, когда нам поставили заболевание бартонеллез! Редкое заболевание южных стран!Вы откуда это все берете???? Упустили время, гемоглобин падал каждый день!Обратились в другую клинику, предложили переливание, сначала одно, потом другое в другой клинике, хотели удалить селезенку.И во всех, говорили разные диагнозы!Что у нас за врачи?? Только в Авроре сделали предположение, что это лимфома.Но время было потеряно, мы бились месяц за жизнь нашей любимицы лабрадора.Открылось кровотечение, и собака умерла на наших руках!!! Даже речь не в деньгах, которых мы потратили не малую сумму, мы бы заплатили и больше!Но кто давал вам право гробить животных?? Не верьте нашим клиникам!