Andrei Babrou
2
Andrei Babrou
0
obunachi
0
obuna
1,7ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
AkvaDrive
Saligorsk · Avto-yuvish
Saqlash
Fevral 2026
В 22.00 перед работой хотел помыть авто на мойке самообслуживания, вставил в купюроприемник 10р, он их минуты две жевал и затих без пополнения баланса. Позвонил на телефон указанный "при возникновении неисправностей" там мужчина выслушал и сказал "ну сломалось или замерзло, переедьна другой пост". Попросил вернуть 10 р, а в ответ услышал "ну утром в 8 утра приеду, достану и приедешь заберешь свои 10р". Попросил закинуть на телефон, но мне было отказано. Данного сотрудника явно не интересовали ни мои проблемы ни тех кто еще напихает им просто так денег в неисправный купюроприемник денег с 22.00 до 8.00. Не рекомендую данную мойку по причине свинского отношения персонала и наплевательском отношении к клиентам.