Алексей Стопнюк
8
Алексей Стопнюк
0
obunachi
0
obuna
111,5ming
tomosha
Sharhlar
31
Tanlanmalar
Suratlar
2
Matritsa
Ust-Kut · Avtoakustika
Saqlash
May 2026
Часто обращался сюда, по ремонту, и покупкам. Хозяин всегда приветлив, хорошо всё поясняет.
Red Rose
Ust-Kut · Gullar do‘koin
Saqlash
May 2026
Часто заказывали, ни когда не подводили, ни с заказом ни с доставкой.
Gruzina Mama
Bratsk · Restoran
Saqlash
May 2026
Очень хорошее место, готовят вкусно! Правда пока ждешь заказ слюнями подавится можно. Но очень вкусно!
Падунские Пороги
Bratsk · Temiryo‘l stansiyasi
Saqlash
Aprel 2026
Хороший, чистый вокзал, есть буфет, комнаты отдыха.
Railway station
Bratsk · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Aprel 2026
Уютно, частенько. Нет ни какой инфраструктуры, нет магазина, киоска просто с напитками. А между прочим там поезда стоят всех дольше чем на других остановках Братска. Таксисты тоже туда едут без желания, так как дорога в ту сторону очень плохая!
Domestic terminal
Irkutsk · Aeroport terminali
Saqlash
Yanvar 2026
Ужасно, самый худший терминал из всех. Что объявляют не поймёшь. Неужели нельзя вывести громкоговорители в зал??? Зал маленький, гул стоит не выносимый. Если один рейс задержали (как у нас) следующий рейс людей запустили а им уже сесть не куда.
Tehnomix
Ust-Kut · Ofis uchun mebel
Saqlash
Dekabr 2025
Хорошо делают, дороговато правда.
Rosneft
Ust-Kut · AYOQSh
Saqlash
Dekabr 2025
Ужасное обслуживание, смена плохая,то не дослышит, то не пробьет,как вижу её на кассе так реально хочется развернуться и уйти!
Box Burger
rabochiy posyolok Listvyanka · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2025
Очень вкусно,но долго готовят, вафли обалденно вкусные с мороженым, но если там народ то ожидание очень долгое!
Чери центр Просперити
Bratsk · Avtosalon
Saqlash
Sentabr 2025
Хороший центр, приветливый персонал. Проблема в машинах. Приехал на ТО и вместо обещанных 2-3 часов прождал машину 7 часов. И всё бы ничего, если бы я жил где то за углом. Но я иногородний и потом полночи ехал домой. Ничего не изменилось, опять приехал с другого города просто так, потому что электрик заболел. Конечно человека жалко, но и я не прогулятся пришол. Неудовлетворительное обслуживание!