Анна Варданян
7
Анна Варданян
2
obunachi
3
obuna
92,8ming
tomosha
Sharhlar
17
Tanlanmalar
Suratlar
10
Poliklinika № 103
Saint Petersburg · Kattalar poliklinikasi
Saqlash
Kecha
Добрый день! 19.06.26 я пришла в поликлинику за направлением для анализов (кровь и ЭКГ) перед процедурами ФКС,фгдс на которые меня ранее направил врач терапевт в 103 поликлинике по адресу Санкт-Петербург, проспект Энтузиастов, 16, корп. 2, 195279. 19.06.26 я попала в 115кабинет ,в котором меня встретила сотрудница Рамолданова ,на мою просьбу выдать направление для необходимого обследования-получила отказ в грубой форме .далее в грубой форме меня направили к терапевту ,которая все-таки выдала нужные направление на кровь и ЭКГ ,после чего меня снова отправили в 115к,но уже для проведения ЭКГ ,там я попала к другой сотруднице 115к. по фамилии Скуратович(сидела без бейджа,отказывалась назвать свои ФИО),которая неохотно приняла мои направление направила меня на кушетку готовиться к ЭКГ,после чего резко сказала,что не будет мне делать ЭКГ. К этому моменту я уже знатно пере нервничала ,в связи с чем чувствовала ухудшение общего самочувствия. Далее пришла старшая мед сестра Костина и заведующий Станкевич,которые просто предлагали все-таки сделать мне мне ЭКГ.Хотя в чем была проблема изначально все сделать по направлению ? Т.к я плохо себя чувствовала ,у меня сильно билось сердце -я сказала ,что если по результатам ЭКГ у меня нарушение ритма -прошу вызвать скорую. После ЭКГ ,которую я чуть ли не вымолила -мне спокойно отпустили и скорую вызывать не стали. Сегодня 22.06.26 я пришла снова в 115к за результатами анализов и ЭКГ ,на котором увидела в описании,что у меня ритм синусовая тахикардия с ЧСС -124 уд.в мир ,так же регистрировалась неполная блокада ПНПГ. Получается мне не оказали первую помощь в нужный момент,не вызвали скорую. Помимо хамского отношения сотрудников 115к и их руководства -я столкнулась еще и к безразличию к состоянию здоровья . Требую наказать виновных ,что бы похожие ситуации более не повторялись ! Я считаю такие люди не должны работать в медицине и иметь контакт с пациентами.
Directorate for Sports Facilities Management
Saint Petersburg · Sport majmuasi
Saqlash
Iyun 2026
Ужасные администраторы !особенно 6.06.26 Делают надменные лица ,как-будто у них должность президента,а по факту сидят в подвале и ничего из себя не представляют. Именно в этом комплексе абсолютно некомпетентные админы! На коммуне очень хорошие и проконтролировать могут и помочь Короче полностью отбивают желания посещать данное заведение.
The Bull
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Aprel 2026
Были тут пол года ,все было прекрасно А тут зашли ,после кинотеатра и были шокированы 😱 обслуживанием. Со столов не убирают,официанты медленные,ассортимент не знаю. Контролировать их никто не собирается ,ходят болтают. Нам перепутали блюда ,принесли не то,менеджер Нелия не приняла никаких мер,грубо ответила ,что для Вас это норма ,такое бывает. Желания ходить сюда -отпало навсегда после такого казуса,долго готовили и долго рассчитывали.Разочарованы посещением .,атмосфера негативная вообщем
Touristino Dubai
United Arab Emirates · Ekskursiyalar
Saqlash
Fevral 2026
Спасибо Вам,за оперативное консультирование по всем экскурсиям Дубая и билетам)) Купили у ребят ,все четко)
Sharjah Carlton
Sharjah · Mehmonxona
Saqlash
Yanvar 2026
Первая береговая линия конечно решающий фактор сыграла при выборе отеля ) Сам отель уставший ,конечно ,нас сначала заселили на 2ой этаж ,там очень воняло,непонятно чем ,по всем этажам стоят ароматизаторы ,астматикам точно будет не прикольно!!но)в номере если почти всегда держать балкон открытым -вонять не будет) Питание ,кстати ,хоть и из одних и тех же продуктов ,но съедобное . Море 🌊 супер,бассейн тоже пойдет Персонал нормальный ) и кстати матрасы на лежаках и сами лежаки очень грязные (
4u
Saint Petersburg · Kosmetologiya
Saqlash
Yanvar 2026
Прекрасный салон,атмосфера позитивная ,уже 2 года хожу на маникюр и педикюр к мастеру Ксении,носка долгая ,все аккуратно обрабатывается 🫰✨ Запись быстрая ,все по таймингу ,рекомендую 😍
У Айка
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2026
Заказываем тут шашлык и кябаб уже 3 года ,на постоянной основе -очень вкусно,оперативно. Передаем контакты знакомым ,так как на каждом празднике -все довольны 😊 фото ,не успели сделать,шашлык быстро закончился)все гости ушли довольные (заказываем самовызов)
Hatta
Vladikavkaz · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2025
Были проездом в Осетии,зашли перекусить в данное заведение,чему оказались очень рады👏 Еда вкусная ,порции сытные и самое важное быстро приготовили Если честно даже в дорогущих ресторанах Питера мы не обедали так вкусно 🤤😻
Tokio-City
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Avgust 2025
Все вкусно,спасибо! Часто ходим с семьей )
Vanlav
Saint Petersburg · Qandolatxona
Saqlash
Mart 2025
Дорого и не вкусно Кассир приветливая ,сам формат непонятен 2 столика ,и огромная очередь На раз ,и то пожалели ..