Валерия Щ.
10
Валерия Щ.
1
obunachi
1
obuna
495,1ming
tomosha
Sharhlar
43
Tanlanmalar
Suratlar
8
Terijoki рест
Zelenogorsk · Restoran
Saqlash
May 2026
Место красивое. А вот еда на 4-. Летом в салат кладут овощи из холодильника. Никакого вкуса. Да ещё рыбой пахнет. Надо исправить.
У речки Каменки
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
May 2026
Отличная атмосфера. Очень вкусно. Спасибо.
Estel Adoni
Saint Petersburg · Ichki va suzish kiimlari do‘koni
Saqlash
Fevral 2026
Добрый день. Всё очень хорошо! Персонал супер! Внимательные, понимающие, помогли с выбором и с заказом. Ассортимент, конечно, уменьшился. Но то, что было надо мне, я нашла. Спасибо большое.
Stary Baku
Tver · Restoran
Saqlash
Fevral 2026
Добрый день. Готовят очень вкусно. Встречают по одёжке.
Ptichki i Yagody
Zelenogorsk · Restoran
Saqlash
Oktabr 2025
Добрый день. Оказавшись здесь Вы вдруг ощутите, что суета и городские будни остались далеко-далеко. На короткое время можно остаться с собой, подумать, остановиться, оглядеться вокруг. А потом понять, что вновь появились силы, надежды и мечты. Кофе очень помогает. Классика.
The Holy Trinity St. Alexandr Nevsky monastery
Saint Petersburg · Monastir
Saqlash
Avgust 2025
Место силы. И искренности.
Зеленогорский парк
Зеленогорск · Madaniyat va istirohat bog‘i
Saqlash
Avgust 2025
Это как в детстве! Карусели. Смех. Прогулки. Иногда панамы (в солнечный день) 😂 Улыбайтесь! Это идёт всем!
Golden Beach
Zelenogorsk · Sohil
Saqlash
Iyul 2025
Солнце! Песок! Звуки моря! - Лето! Это супер!
Kofeynya Shokolad
Zelenogorsk · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2025
Добрый день. Отличное место! Встречают улыбкой. Вкусно, уютно. Кофе…!!! Место очень приятное. Два шага от дороги и я в сказке! Если есть время посидеть, рекомендую. Только не спешите.
Park Hotel
Zelenogorsk · Mehmonxona
Saqlash
Fevral 2025
Как долго я туда собиралась. Три года. Всё откладывала: дела, заботы, друзья… А тут раз, и за один день всё решила: еду одна. Никого не слушаю. Телефон отключила. Четыре дня покоя и тишины. Залив сливается с небом… Пар над водой в бассейне… Тихие дорожки парка… Такие моменты возвращают нас себе. Очень хороший отель. Вкусно…. - осторожно. 🤣 Все сотрудники с улыбками, готовы помочь и подсказать. Настоящие профессионалы. Большое спасибо. При первой возможности приеду ещё.