Сергей Сончик
3
Сергей Сончик
0
obunachi
0
obuna
37,1ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
2
Magnit
Roshal · Supermarket
Saqlash
Yanvar 2025
Магазин хороший,всю Майскую снабжает!А вот если вы живёте в этом доме и у вас есть авто,то тут уже начинаются проблемы.Машины, которые приезжают на разгрузку в магазин,ставят поперёк проезжей части дороги,что ограничивает выезд и въезд других автомобилей (жильцов,такси,скорой помощи и т.п.).Помимо этого:магазин работает круглосуточно,разгружают и утром и вечером.Зимой не особо шумно(так как окна закрыты),а вот летом,при открытых окнах очень шумно (имею несколько маленьких детей,просыпались и вздрагивали,когда они там разгружались)И ещё,выход конденсата от холодильников и морозильных камер магазина выходит на ту же проезжую часть сбоку:летом не страшно-размывает асфальт 😀, а вот зимой при минусовой температуре начинает образовываться ледяная глыба(разве нельзя сделать выход конденсата в канализацию?)