Мария Новицкая
5
Мария Новицкая
0
obunachi
0
obuna
59,1ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
1
Ресничное феячество
Saint Petersburg · Brow bar
Saqlash
Sentabr 2025
Хочу рассказать о своем чудесном мастере по наращиванию ресниц! Это не просто процедура, а настоящий ритуал красоты и релакса. Мои реснички я ношу очень долго, они всегда идеально держатся и выглядят потрясающе! Но самое главное — это атмосфера. Каждый раз, приходя к ней, я полностью расслабляюсь. Мы так приятно общаемся, что время пролетает абсолютно незаметно. Всегда очень комфортно, уютно и по-настоящему кайфово! Я выхожу не только с шикарным взглядом, но и с отличным настроением. Спасибо вам за ваш талант, золотые руки и душевность! Вы — лучшая! Я ваша постоянная клиентка и рекомендую вас всем подругам!
Yarkiy fotomarket
Saint Petersburg · Foto-do‘kon
Saqlash
Dekabr 2024
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Вашему магазину за быструю и качественную работу!! Фотографии яркие и насыщенные, при этом печать заняла менее суток. Молодцы! Также хочу отметить консультанта (на Жукова 31к1) Ирину- она оформляла мой заказ. Очень приятная, улыбчивая и доброжелательная девушка, от общения с ней остались только положительные эмоции, спасибо ей большое! В общем, благодарю за отличную работу, буду рекомендовать Вас друзьям и знакомым))
Diamii Beauty
Saint Petersburg · Sartaroshxona
Saqlash
Iyul 2024
Мастера профессионалы своего дела, особенно Ирина С. мастер по волосам, всегда выбирала и буду выбирать данный салон, рекомендую ♥️
Pk Profil
Saint Petersburg · Metalni qayta ishlash
Saqlash
Iyun 2024
Делали заказ в данной компании, получили не все материалы, сама компания не хочет довозить, не рекомендую у них покупать.
Tootsie
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
May 2024
Безумно вкусно , отличное место ❤️
Molly O'Brian
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
Mart 2024
Лучшее место, классная музыка, вкусная еда и качественный алкоголь 😏 обслуживание на высоте
Magnit
Saint Petersburg · Supermarket
Saqlash
Fevral 2024
Ценники не соответствуют, на большинство товаров их вообще нет. Когда задаешь вопрос продавцу, когда наконец-то будут ценники, отвечают, что не хватает персонала и если хотите - устраивайтесь и меняйте ценники!!! Единственный магазин на весь дом, и такое отношение!!!