Виктория Тускаева
4
Виктория Тускаева
0
obunachi
0
obuna
18ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Ученикопт
Murino · Kanselariya mollar do'koni
Saqlash
Yanvar 2024
Зашла 8.01.24 в магазин,ну сказать что обслужили хоть как то,ничего не сказать.Я не прошу стелить ковровую дорожку,но элементарное чувство такта и уважения должно быть у продааца.Это видими от челоаека зависит.Заходили до Нового года прекрасно обслужили,сделали покупки и при наличии полного магазина.Сегодня кроме меня никого не было,но покупки я сделать не смогла,от слова совсем.Магазин хороший,купить можно всё что нужно,но обслуживание желает быть лучшим!!!