Елена Шубина
5
Елена Шубина
0
obunachi
0
obuna
68,3ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
Quick Print
Saint Petersburg · Foto-xizmatlar
Saqlash
Iyun 2026
Любимый копицентр! Сотрудник всегда вежливый, печатают всё быстро и на порядок дешевле, чем в сетевых копирках. Фотографировалась здесь на паспорт, фотографию хорошо обработали, теперь у меня красивая фотография в паспорте))
Смарт лидер
Saint Petersburg · Kompyuter xizmati
Saqlash
May 2026
Моментально помогли с загрузкой телефона, просто спасли Спасибо большое работнику
Kopicentr
Krasnogorsk · Foto-xizmatlar
Saqlash
May 2026
Очень уютный магазин с возможностью печати. Приветливый продавец мило с нами пообщался, подсказал по печати. В продаже много хороших учебников и материалов для детей
Kopirka
Saint Petersburg · Bosmaxona
Saqlash
Noyabr 2025
Отличное место, всегда меня выручают! Сотрудники приветливые, с ними всегда можно найти общий язык, приятно общаться
Shawafel
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2025
Отличное место! Очень вкусная шаверма и вежливые приятные сотрудники! Красивый интерьер и мягкая музыка на фоне, обязательно приду сюда ещё
Central Regional Library named after M. V. Lomonosov
Saint Petersburg · Kutubxona
Saqlash
Iyul 2025
Прекрасное место, здесь приятно проводить время, можно найти литературу на любой вкус. Сотрудники всегда приветливы, дружелюбны и готовы помочь с поиском книги!
Unity
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Yanvar 2025
Очень красивое место, приятная атмосфера, вежливые официанты, вкусное вино
Shaverma express
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Fevral 2024
Самая вкусная шаверма в районе! Не самая дешёвая, но цена соответствует качеству и вкусу, всем рекомендую! Персонал всегда вежливый
Coffeeshop Company
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Oktabr 2023
Очень хорошее заведение, прекрасное обслуживание и удачные часы работы! Самое то, чтобы зайти во время вечерней прогулки или после похода а театр! Вкусный кофе на любой вкус и множество десертов! Восторг!
One and Double
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2023
Очень приятная дружелюбная атмосфера! Прекрасные отзывчивые сотрудники поднимают настроение, желают хорошего дня и быстро готовят любые напитки. Выпечка всегда свежая, вкусная, а сытные сэндвичи не дают умереть с голоду во время прогулок по Москве. Прекрасное место, очень люблю сюда заходить