Р
Роман
Р
6
Роман
1
obunachi
0
obuna
264ming
tomosha
Sharhlar
16
Tanlanmalar
Suratlar
Pevek Airport
gorodskoy okrug Pevek · Aeroport
Saqlash
Iyun 2021
Ужасный аэропорт, разваливается на глазах, с потолка плитки падают, а в туалете вонь стоит говна и мочи, салфеток, бумаги туалетной нет, мыло тоже нет, вода ржавая и не моют туалет. Кофе, чай купить негде. Стоит один автомат кофе, вставляю купюру в него и нажимаю на выбранную кнопку с кофем. А он пишет такого кофя нет и последующих тоже нет. Деньги вернуть нельзя, можно только заказать кофе, а его нет. И вы остаётесь ни с чем 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️ Не советую вставлять деньги в этот автомат🙅‍♂️🙅‍♂️🙅‍♂️
Продукты
Artyom · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Iyun 2021
Это не магазин, а киосок типа Pit-Stop, кофе, сок, сигареты и всякая такая мелочь
Specnazdv
Urban-Type Settlement of Slavyanka · Maxsus kiyimlar
Saqlash
Iyun 2021
Небольшой магазинчик, но для посёлка самый раз.
Поликлиника
posyolok gorodskogo tipa Pogranichny · Kattalar poliklinikasi
Saqlash
Iyun 2021
Самая ужасная поликлиника в которой я был.
Магаданская областная больница, отделение областной консультативной поликлиники
Magadan · Kattalar poliklinikasi
Saqlash
Iyun 2021
Был тут очень давно, двадцать лет назад. Медсёстры были приветливые, отзывчивые, не хамили, не кричали. На данный момент, я не знаю как сейчас обстоят там дела.
Спутник
Magadan · Supermarket
Saqlash
Iyun 2021
Тут всё что нужно есть из продуктов
Urozhay
Magadan · Oziq-ovqat bozori
Saqlash
Iyun 2021
Нормальный рынок, главно морепродукты есть
Универсам Олимп
Magadan · Supermarket
Saqlash
Iyun 2021
Если честно, то магазин на троечку. Есть продуктовый отдел, но выбор продуктов не велик. Видимо помещение маленькое и некуда выставлять товар. Есть отдел виноводки, но товара там больше в два раза чем в продуктовом. И вообще, куда бы я не зашёл, кругом бухло продают и практически на первом плане. Такое ощущение, что в Магадане только водкой питаются и не хило кушают спиртные напитки.
Airport Magadan
gorodskoy okrug Magadan · Aeroport
Saqlash
May 2021
Аэропорт сам в ужасном состоянии, присутствует вонь по всему аэровокзалу, очень грязно. За столом регистрации сидит сотрудник, старенькая такая бабулька дьявол лет 70, небольшого роста, разговаривать не умеет, орёт, свыше полу килограмма орёт перевес и требует доплату нереальную, никого не выслушивает из пассажиров и очень долго регистрирует в программе и выдаёт талон. Таких сотрудников нужно увольнять к чертям, да и лет ей уже не мало, чтобы сидеть за монитором, она слепая. А стол регистрации, это лицо аэровокзала и она это лицо корчит👎👎👎
Рынок Центральный
Magadan · Bozor
Saqlash
May 2021
Я в Магадан часто приезжаю по работе и хожу только на Центральный рынок, всё есть и цены доступные, расположение удобное. Советую всем гостям Магадана посетить этот рынок и вы не пожалеете. 👍👍👍👍👍👍